Юристы ГАРАНТ отзывы, Пермь, ул. Ленина, 10

Лучшие отзывы из интернетов

• Картина_маслом писал(а):
    > Кроус456 , ваша история прям за душу взяла. Бывает же.. Как в фильме. Хорошо, что
    > теперь у вас все налаживается.
    > Мне юристы из "гаранта" тоже помогли, я чуть выше писал об этом. Проблема тоже весьма
    > деликатная, чем-то отдаленно даже похожа на вашу, но у меня все не так, конечно,
    > было... Недавно вот финальные документы юристы отдали, лично в руки вручили. Все
    > подготовили в лучшем виде: грамотно и надежно.

Спасибо за неравнодушный отзыв! Да, в жизни все бывает. Бывает и не такое. Я уже отошла от всей этой ситуации. Еще раз - спасибо юристам за помощь. Порой тебя выручают совсем незнакомые люди, а знакомые и родственники - отворачиваются. Это ужасно.
    Кроус456

• Вопрос на самом деле у меня был распространенный к этим юристам (тут даже , на вашем форуме , неоднократно сталкивался с похожими проблемами у форумчан)... А-Ли-Менты. :) Не то, чтобы я их полностью не хотел платить, но жена собрала все свои связи, умудрилась провести суд без меня (я в другой стране проживаю, мне никакого извещения и не приходило), короче какие-то справки нашла, типа я чуть ли не миллионы зарабатываю. Полная сфабриковка какая-то. Я вообще человек не жадный, особенно для своих родных детей. Но дочерям своим и так даю не мало, а жена бывшая всё как старуха из сказки про Золотую рыбку - ей все мало. В итоге - повторное слушание, суд, я даже прилетел в родной город Пермь для этого. Так вот, обратился к юристам для защиты своих интересов, в ООО Гарант. Они парни надежные. В итоге алименты мне не то что не подняли, но еще и перерассчитали и уменьшили стоимость общих выплат, т.к. я привез достоверные данные и к тому же я женился вторично и во втором браке у меня также сейчас растет дочь. Так что уроком для некоторых женщин - меньше злобы вам и жадности. Цените то, что имеете. А дочек (всех!) я люблю и в обиду не дам, не забываю о них. Плачу исправно необходимую сумму (столько, сколько надо, без переплат на прихоти для бывшей жены).
    Карандашный

• Хах, история, которая выше, прям некоторым людям должна служить уроком. Не только морально-этическим, но и юридическим. Т.е. мораль: мало предполагать или желать чего-то. Надо знать ЗАКОНЫ. Изучать опытные юридические дела по похожим вопросам. Прежде чем "лезть в бутылку" - надо научиться самому не тупить))) Эту простую истину я уже давно понял сам (обоженный, кстати, тоже как-то по молодости хотел че-то кому-то доказать и бабла сбить, но закон и опытные юристы со стороны ответчика меня остановили))) Теперь подхожу всегда к вопросам таким основательно - и без профессионалов / юристов даже не лезу в подобные разборки.
    ВОЛЧАРА

• Кстати, забыл указать, к ним обратился по поводу переоформления недвижимости на родственника - подробно, как и всегда, юрист их рассказал всю процедуру, что и по чем, сколько времени все займет, какие документы по списку от нас требуются для максимального ускорения процесса. Юристы грамотные, с ними очень надежно.
    ВОЛЧАРА

• По земельному законодательству возникло очень много вопросов, которые не удалось разрешить без помощи юристов.
    Друг отца порекомендовал ООО Гарант. Мы поехали на Ленина, дом 10, отсидели небольшую очередь и встретились с юристом. Он провел нам консультацию, от которой в принципе мы остались довольны. Я мало, что понимаю в земельных делах, в земельном кодексе, но отец более осведомлен в этом вопросе, он и подписывал договор с этой компанией. А я лишь понял, что это всё очень сложно))) Мне лучше в это не лесть и я полностью положился на профессиональных юристов, ну и на мнение своего отца, конечно же. Почитал сейчас отзывы об этой компании, успокоился, так как данные юристы похоже действительно надежные. Сейчас у нас уже всё на стадии переоформления и вроде как все самые главные и основные вопросы улажены. Я очень этому рад.
    Бедолаг

• Год назад где-то обращалась к ним уже, помогли, не подвели. Честные и откровенные юристы. Первое впечатление сложилось отличное про данную компанию. Так то в этом году случились тоже проблемы в моей жизни, требующие юридического вмешательства. Естественно, я вспомнила про юристов с Ленина, 10, т.к. больше никогда ни к кому другому не обращалась, да и зачем кого-то еще искать, если эти юристы меня уже выручали и зарекомендовали себя очень хорошо. Позвонила, приехала на прием, поговорили, подписали договор на оказание юр. услуг. Договор, как и всегда, прописан отменно, все понятно, четко, без лишних слов и непонятной воды, все по существу. Радует также, что в компании есть отдел для контроля качества работы тамошних юристов. Вообще, конечно, сервис в Гаранте впечатляет. Работа юристов на уровне. Сдержанная, собранная, просчитанная. Настоящие профессионалы. Мою проблему практически разрешили, осталось им лишь подготовить один документ.
    Мастерица44

• У нас был суд с ремонтной бригадой, все подробности тут мы уже писали на данном сайте, так вот - суд прошел хорошо (юристы из ООО "Гаранта" полностью вели наше дело, составляли иск и все необходимые документы и пр.). Хорошо прошло, но не супер и не отлично, т.к. судья убавил моральную компенсацию, но это ничего, ведь основные траты полностью и даже с лихвой покроют наши недоремонтники , плюс полностью оплатят работу юристов, ну и хоть 5 тысяч за моральный вред (хотя это, конечно смешные деньги, если вспомнить, какой простой и убытки из-за этих ремонтников мы понесли, а ведь время- деньги, но видимо, судье этого не понять, хотя может мы и сами от части виноваты, т.к. в договоре сумма пеней за простой и невыполнение работы в срок прямым текстом не оговаривалась). К юристам так-то вообще нет никаких вопросов - свою работу они выполнили на ура.
    ЛЕТНЯК

• Нужна консультация с юридическим специалистом, причем очень срочно! Хотел даже сегодня ехать в ООО Гарант, но не думаю, что без записи там меня приняли бы. Позвонил сегодня, буквально сорок минут назад - они еще были в офисе и ответили на мой звонок, удалось на завтра на 8.30 записаться, на прием к юристу! Очень рад, что у них в компании такой вежливый и хороший сервис. Надеюсь помогут, выручат меня завтра.
    ВсемирноеЗЛО

• Я к ним приезжала по срочному вопросу вообще минут за 10 до закрытия - захожу, робко, думала пошлют, не примут, я ж ещё и без предварительной записи. А они там сидят, работают, даже и не собираются по домам, посадили меня, чай налили, послушали, проконсультировали... Очень внимательные, опытные, как то с ходу, после моих трех сказанных слов поняли, что надо делать и как быстрее получить желаемый итог. Вопрос ещё до конца не разрешился, но с этими юристами спокойно мне и сдвиги уже есть.
    Захарчук

Пред.

Вернуться в Отзывы. Услуги.