Юристы ГАРАНТ отзывы, Пермь, ул. Ленина, 10

Лучшие отзывы из интернетов

• Все супер! Был сложный бракоразводный процесс, через суд разводились, там же делили имущество и двоих детей. Очень переживала, но меня практические вытащили из депрессивного состояния юристы из Гаранта, как бы это не парадоксально звучало. Ни психологи, а именно юристы, потому что они не просто мне давали советы и поддерживали мой дух, но еще и я могла опереться на них со всеми возникшими юридическими вопросами, они составляли документы, отрабатывали мне речь для суда, консультировали на всех этапах, короче. Конечно же, прониклась к ним после такого, к этим юристам. К тому же суд закончился хорошо, с мужем в итоге нашли диалог, поделили все по ровну, с детьми вопросов так же не возникло. Юристам спасибо большое за помощь и поддержку не только в юридических аспектах, но еще и в моральных.
    Лодочкина

• Пару слов черкану здесь и я, пожалуй, о данной компании.
    Неплохая компания, мне помогают разрешать спор с соседом по даче, мы с ним не поделили дачный участок - он построил на части моего земельного участка себе сарай, а потом еще и забор высокий рядом, от которого тень круглые сутки падает не только на огород, но и на мой дом). В итоге в Гаранте подсказали, что делать, теперь готовятся документы для суда (а сосед засуетился, у него как оказалось вообще с документами беда, даже вроде как дача не оформлена официальна, а я решительна настроена судиться или же на примирение пойду, только если он снесет свой сарай и забор, но он этого делать не станет, знаю его жадобу, тоже до конца пойдет..) В общем, юристы говорят, что все шансы у нас и соседу все равно придется распрощаться с незаконной постройкой на чужом огроде, да и заборчик придется укоротить... Жду суда, уверена в своих силах и в юристах.
    Маргарита Парагодиз, 38 лет, г. Пермь, отзыв.
    Parago Motos

• Осталась крайне недовольна обслуживанием в салоне красоте Грация, к тому же изначально при входе мне было сказано, что сейчас проходит акция и якобы все услуги по 50% скидке (в честь майских праздников). Ну а после всех процедур выяснилось, неожиданно, что данная скидка распространялась только на укладку волос, массаж (некоторый), а также маникюр. В итоге, конечно, я там оставила много денег. Потом вернулась и решила, что все-таки несправедливо столько платить, тем более, что изначально мне была предоставлена иная информация. Да и услуги там, мягко говоря, так себе оказывают. Но кроме ругани я ничего больше не добилась. Решила сходить и проконсультироваться с юристом. Юрист предложил составить жалобу, к тому же предложил еще раз туда сходить и поговорить, только теперь уже с весомыми аргументами и довыдами. Салону красоты вряд ли захочется судиться из-за нескольких тысяч рублей, а вот я могла бы запросто пойти не принцип. В итоге все же удалось конфликт разрулить благодаря юристам. Особенно, когда они заговорили о проверках и экспертизах. В салоне на самом деле было очень много косяков. Не удивлюсь, что там слишком много их, в итоге они мне не только вернули 50% от того, что я там оставила, но и оплатили работу моего юриста. Вот так. Моральный вред я с них брать не стала, да они как-то и не предлагали. Но я считаю, что и так хорошо все вышло. Спасибо юристам, а салон Красоты пусть научится общаться с клиентами.
    Rectory Hotel

• У меня земельная проблема из-за соседа тоже возникла - обращалась к юристам разным, только вот недавно дошла наконец-таки до ООО ГАРАНТА на улице Ленина, 10. Была в прошлый четверг. Юрист там понравился, сразу все расставил на свои места, выдал хорошее решение. Мама моя тоже к юристу этому записалась на прием, на завтра, на вечер. Думаю, он ей тоже поможет.
    irving capponi

• Лодочкина писал(а):
    > Все супер! Был сложный бракоразводный процесс, через суд разводились, там же делили
    > имущество и двоих детей. Очень переживала, но меня практические вытащили из депрессивного
    > состояния юристы из Гаранта, как бы это не парадоксально звучало. Ни психологи,
    > а именно юристы, потому что они не просто мне давали советы и поддерживали мой дух,
    > но еще и я могла опереться на них со всеми возникшими юридическими вопросами, они
    > составляли документы, отрабатывали мне речь для суда, консультировали на всех этапах,
    > короче. Конечно же, прониклась к ним после такого, к этим юристам. К тому же суд
    > закончился хорошо, с мужем в итоге нашли диалог, поделили все по ровну, с детьми
    > вопросов так же не возникло. Юристам спасибо большое за помощь и поддержку не только
    > в юридических аспектах, но еще и в моральных.

Ох уж эти разводы... все нервы и деньги вытащат. Я разводилась в прошлом году - осталась в итоге без всего практически. Ну только с ребенком, слава Богу, со мной он, единственное мое богатство в жизни теперь. Ну я к юристам не обращалась, как-то не подумала, денег пожалела. Муж платит 8 тысяч алиментов теперь ))) смешная цифра, конечно, но что делать... Законы у нас такие. А сестра разводилась в этому году, недавно вот. Обратилась к юристу за помощью, в этот ваш "Гарант", кстати. Как-то ей еще и полквартиры мужа отсудить, которая вроде как даже до брака лично им покупалась... Но у нее двое детей. В общем, повезло, не то что мне.
    Губки Бантиком

• Юристы из ООО "Гаранта" с Ленина, 10 четко сработали с коллекторским агентством по моему вопросу - меня наконец-таки удалили из базы и перестали докучивать звонками. Юрист также посоветовал мне, как в следующий раз в случае чего себя в подобных ситуациях надо вести. Вообще, очень полезная встреча была с юристом, он мне много всего рассказал и помимо моего вопроса. По 10-бальной шкале смело могу восемь баллов поставить. Скину парочку баллов из-за своей подозрительности да и все-таки компания сравнительно молодая, надо к ней еще приглядеться.
    Error

• Rectory Hotel писал(а):
    > Осталась крайне недовольна обслуживанием в салоне красоте Грация.....

Интересно, как так, вроде нормальный салон? Обычно они не доводят такие случаи до такого момента, когда уже юристов пора нанимать... У меня там жена два года почти работала. У них клиент всегда прав был. Хотя может что щас и изменилось, не знаю.
    Про юристов "Гарант" хотелось бы спросить: работают ли они после 19.00 в будни? А то из-за работы никак не попаду. Позвонить тоже руки не доходят, вот на работе сижу, попереписываться могу еще... И есть ли у этой юр. компании Вайбер или Скайп, чтобы онлайн с ними можно было связаться? ... Заранее спасибо.
    Алан189

• Мне понравилось, что там есть работающий Контроль по качеству работы юристов. Очень важный и показательный момент, я считаю. Во-первых, не каждая компания может себе позволить так сказать иметь смелость держать такой отдел. Это говорит о том, что компания уже не косячная, а серьезная и как минимум ориентирована на реальные действия и на высокий сервис. Иначе бы их просто замучили звонками и жалобами и они бы все равно этот отдел прикрыли. Так что пока он есть, пока он функционирует ,считаю, в данную компанию "Гарант" можно смело обращаться, ты как бы находишься под защитой и у тебя есть определенные гарантии качества.
    Вжух!!!

• Алан189 писал(а):
    > Про юристов "Гарант" хотелось бы спросить: работают ли они после 19.00 в будни? А
    > то из-за работы никак не попаду. Позвонить тоже руки не доходят, вот на работе сижу,
    > попереписываться могу еще... И есть ли у этой юр. компании Вайбер или Скайп, чтобы
    > онлайн с ними можно было связаться? ... Заранее спасибо.

Юристы эти вроде как вообще до 21.00 работают, что касается будней. А вообще - доведите свои руки и наберите им, уточните время и когда можно к ним прийти на прием. Уверен, и скайп, и вайбер, и возможно даже аська у них имеется, только лично я вот не интересовался этими вопросами конкретно, не было необходимости. Поэтому дельного совета по данному вопросу дать не могу. Мне проще всегда позвонить. Или даже доехать сразу.
    О, Фернандо!

• Спасибо, позвонил им, уже даже успел доехать и заключить договор))) Юристы в Гаранте понравились, честно, правда пришлось немного поторговаться, если можно так выразиться, с юристом, вернее долго не могли там с ним по одному вопросу договориться))) В подробности вдаваться не буду, так как дело хоть и не криминальное, но довольно-таки личное и оглашать его не хочу. Скажу лишь, что договор заключен и дело пошло в работу с первого дня заключения договора с компанией. Претензий, как уже писал, как таковых не имею. Есть небольшие недочеты. Но самое главное, что юристы там качественные.
    Алан189

• Здравствуйте! Форумчане! В данной юр. организации с улицы ЛЕНИНА, дом № 10 ООО ГАРАНТ нам составили касационную жалобу на приговор суда по уголовному делу. Очень им также признательны за оперативность и грамотность, а также за активность, с которым они подошли к нашей ситуации. Суд, пересмотрев дело, снизил окончательный срок на 1,5 года, что немало. Вдумчивый юрист нам попался, серьезный и в то же время простой, свой так сказать, много с нами провозился, но оно того стоило.
    tangass give

• хай)) Что по чем там, в Гаранте вашем? Надо заключить договор переуступки права требования (прав аренды на участок). Мож, кто сталкивался, узнавал? Рыскать по всему Иннету лень, щас барахла ненужного повылазиет.......
    Loptrer

• Долго как-то принимают там, не? Я без записи заехал к ним на днях, юрист попросил подождать, я в итоге ждал около получаса, может даже минут сорок. Юрист все это время с мужиком беседовал... О чем столько можно разговаривать было? Я хотя сам не быстро потом с юристом распрощался, говорили, много тем, проблем обсудили.. но время точно не засекал... Консультацией с юристом правда доволен, в целом рад, что пришел к нему и что попал именно к нему (юрист Владимир). Добираться до компании быстро, удобное месторасположение, транспортная доступность - максимальная.
    Купельман

• Loptrer писал(а):
    > хай)) Что по чем там, в Гаранте вашем? Надо заключить договор переуступки
    > права требования (прав аренды на участок). Мож, кто сталкивался, узнавал?
    > Рыскать по всему Иннету лень, щас барахла ненужного повылазиет.......

)))) хэллоу!
    Заключить договор - это к Гаранту, по-любому) Нам там дарственную составляли, договор купли-продажи земельного участка еще...
    "Рыскать" по сети и не надо, позвоните в компанию ООО Гарант, назначьте встречу. Вам скажут подробно что да как и по чем. Удачи))
    DreWeraSer

• Юристы как специалисты пока показывают себя только с положительной стороны. У нас конфликт с автосалоном случился, ситуация достаточно банальная и распространенная - от рук этого автосалона пострадало еще 7 человек. Сейчас юристы из Гаранта занимаются подготовкой и направлением жалобы в прокуратуру и Роспотребнадзор. Держим кулачки. Мне лично уже недостаточно того, что мне просто вернули деньги - хочу, чтобы недобросовестный автосалон прекратил свою работу и выплатил штраф.
    Lopg_Gpol

• Доброго денька всем. Не хотел вначале даже идти к юристам. Боялся да и жабка подушивала насчет денег. Потом брателло сказал, что есть такая контора, которая вообще бесплатно консультации простым смертным оказывает, на юридические проблемс. Ну я и стартанул в эту компанию. На Ленина она находится, дом 10. Записался заранее, приняли вовремя (это хорошо, а то я специально ради них с работы отпрашивался!), ну короче, покумекали мы... В принципе, юрист грамотный и все верно говорил. У меня юрист по кредитным спорам, я заключил невыгодный кредитный договор с банком, который хочу разорвать. Вот щас думаю, как бы это сделать с минимальными для себя потерями. Юрист дал неплохую пищу для думканья, мерсис ему за это, думаю, его идея должна прокатить, все верно глаголил.
    Фомин

• Ехала к ним долго. В тот день еще помню авария была, короче, опоздала поэтому где-то минут на сорок к юристу. Думала, что уже на месте его не будет или еще что. Но он был в офисе, попросил меня лишь вежливо подождать, т.к. он уже с кем-то общался. Юрист оооочень понравился, ощущение, что он такой умный, еще и очень доброжелательный, с такими глазами добрыми. На такого человека, считаю, можно прям целиком опереться. Подписала соглашение с ним, договор, уже работает он, только сегодня мне мой юрист звонил, радовал меня новостями. Рада, рада, что все таки доехала до этой фирмы, и ни какие аварии и пробки на пути меня не остановили.
    Джилл

• Очень удачное расположение у данной юр. компании - совсем рядом со мной!! А я до их открытия к другим юристам обращалась - приходилось ездить практически на другой конец города, по пробкам... :| Почему-то думала, что лучше тех юристов не найду, хотя они порой и косячили, но я закрывала глаза, думала, что все косячат. :| Но оказалось, что есть юристы, которые практически не ошибаются, по крайней мере, когда речь идет о заключении и подписании договоров с организациями по разным видам услуг - тут в компании ООО "Гарант" юристы четко работают, во много раз лучше и качественнее, чем мои прежние, к которым я еще, дура, и моталась часами туда-обратно... :| "Гарант" же находятся практически в центре, рядом с моей работой, очень все удобно... Да и юристы там хорошие, качественные, если можно так выразиться. ;)
    КУкакая-90

• Lopg_Gpol писал(а):
    > Юристы как специалисты пока показывают себя только с положительной стороны.
    > У нас конфликт с автосалоном случился, ситуация достаточно банальная и
    > распространенная - от рук этого автосалона пострадало еще 7 человек. Сейчас
    > юристы из Гаранта занимаются подготовкой и направлением жалобы в
    > прокуратуру и Роспотребнадзор. Держим кулачки. Мне лично уже недостаточно
    > того, что мне просто вернули деньги - хочу, чтобы недобросовестный
    > автосалон прекратил свою работу и выплатил штраф.

А что за автосалон, подскажите, пожалуйста, чтобы мы не дай боже не наткнулись на ваши грабли? ))
    И как продвигается ваше дело? Есть ли положительные результаты, было ли судебное разбирательство, вернул ли автосалон вам деньги и оплатил ли штраф?
    В этом году, осенью, хочу купить себе машину, сейчас смотрю разные автосалоны, во многих заманчиво низкие цены, но думаю, что в 50% случаев это просто замануха или же даже явное мошенничество.
    Rees Barton

• Знают свою дело, эти самые юристы из Гаранта. К ним я обратился в прошлом месяце, спор с гаражным кооперативом был. Я только-только приобрел там два гаража, как оказалось, что эти гаражи, как и все рядом стоящие, находятся под какими-то опасными электро-проводами и вообще по правилам безопасности и строительства нельзя ничего было на этом месте строить и гаражи должны были сносить. Договор о купли-продажи гаражей - это все документы, которые у меня были и которые хоть как-то подтверждали мою собственность. Обратился к юристам, побежал к ним! Они очень быстро приняли мое дело к рассмотрению. По горячим следам удалось с гаражным кооперативом аннулировать договор купли-продажи как заведомо ложный (с ложными и неправомерными данными). Как-то так. Короче, деньги за гаражи мне благополучно были возвращены, за что я безмерно благодарен своим юристам.
    Jardin Farm

• Rees Barton писал(а):
    > А что за автосалон, подскажите, пожалуйста, чтобы мы не дай боже не наткнулись на
    > ваши грабли? ))
    > И как продвигается ваше дело? Есть ли положительные результаты, было ли судебное
    > разбирательство, вернул ли автосалон вам деньги и оплатил ли штраф?
    > В этом году, осенью, хочу купить себе машину, сейчас смотрю разные автосалоны, во
    > многих заманчиво низкие цены, но думаю, что в 50% случаев это просто замануха или же
    > даже явное мошенничество.

Автосалон Рубикон , ул. Восстания, 24.
    Суд идет, было одно заседание, которое в итоге было перенесено на конец августа. Автосалон вроде бы уже правда на мировую соглашается, просит. :D Звонили от туда мне уже два раза, предлагали договориться по мирному. Чувствуют, что запахло жареным и что у них мало шансов. Но договариваться по-хорошему надо было раньше!!!
    Если сумма автомобиля прям сильно-таки занижена - процентов 90 тупая замануха. Не ведитесь. Или же машина битая и сто раз крашенная-перекрашенная, а возможно вообще собрана из разных кусков.....
    Lopg_Gpol

• Юристы клевые! Вошли в мое положение, не просто помогли разрешить проблему, но еще и поддерживали меня, успевали шутить, при чем очень уместно и реально к месту, просто стенд-ап залипает. :D Остроумные юристы, квалифицированные - просто находка! Очень легко с ними было сотрудничать и общаться. Благодаря им подал заявление в суд по вновь открывшимся обстоятельствам, после чего прежнее решение суда было отменено (оспаривал отцовство, экспертиза показала, что я не отец ребенка!)
    Morley einb

• Из-за неквалифицированной помощи врача и врачебной ошибки я потеряла почку. Медицинская экспертиза это доказала, я подала в суд, однако суд полностью мои требования не удовлетворил, так даже было отказано мне в реабилитации (вернее, чтобы эту реабилитацию оплатило мне мед. учреждение)! Пришлось обратиться в вышестоящий суд, но для этого я уже обратилась к юристам. Долго выбирала, остановила свой выбор на ООО "Гаранте", у них было больше всего положительных отзывов, да и название юрфирмы на слуху. И не прогадала с выбором! Не знаю, юристы ли такие хорошие мне достались или же судья поадекватней в этот раз, но вышестоящий суд исковое заявление мое полностью удовлетворил, признал за мной право на реабилитацию, которое обязано оплатить мед. учреждение, а также все финансовые претензии были удовлетворены. Буду ждать на днях ден. поступления.
    Анжелика

• Я могу только положительно о них написать. Много раз уже общалась с разными юристами, адвокатами, бухгалтерами.. Нигде такого сервиса, обслуживания и такой высокой квалификации у сотрудников не встречала. Везде спустя рукава как-то, ну или на отшибись.. Ну если и не прям везде, то в большинстве компаний точно. Тут же кардинально другой подход к клиенту. Приятно работать с такими профессионалами. ООО ГАРАНТ пока у меня на пальме первенства. Им доверяю.
    копслейт

• Анжелика писал(а):
    > Из-за неквалифицированной помощи врача и врачебной ошибки я потеряла почку. Медицинская
    > экспертиза это доказала, я подала в суд, однако суд полностью мои требования не
    > удовлетворил, так даже было отказано мне в реабилитации (вернее, чтобы эту реабилитацию
    > оплатило мне мед. учреждение)! Пришлось обратиться в вышестоящий суд, но для этого
    > я уже обратилась к юристам. Долго выбирала, остановила свой выбор на ООО "Гаранте",
    > у них было больше всего положительных отзывов, да и название юрфирмы на слуху. И
    > не прогадала с выбором! Не знаю, юристы ли такие хорошие мне достались или же судья
    > поадекватней в этот раз, но вышестоящий суд исковое заявление мое полностью удовлетворил,
    > признал за мной право на реабилитацию, которое обязано оплатить мед. учреждение,
    > а также все финансовые претензии были удовлетворены. Буду ждать на днях ден. поступления.

Кошмар, когда читаю, что из-за врачебных ошибок случается такое... Я , конечно, понимаю, что все люди ошибаются, но блин...
    У меня знакомая с ожогом попала в больницу, ожог изначально несильный был, однако ей его неправильно обрабатывали, плюс потом вдобавок еще какую-то инфекцию занесли, да так что воспаление серьезное началось, гниение. В итоге - ампутация!!!! И что тут сделаешь? Даже если суд признает вину больницы - никакие деньги руку человека не восстановят...
    Morley einb

• Прекрасные юристы, хочется их только хвалить и хвалить, меня они обрадовали как с первого дня знакомства (на консультации), так и в последний день, когда отдавали уже готовые, оформленные документы... Два месяца с ними сотрудничала - и не могу сказать о них ни одного замечания или чего-то негативного - юристы из ООО "Гаранта" выручают, очень грамотно и смело подходят к разрешению любой проблемы. У нас все начиналось обыденно, но оказалась потом, что проблема не из простых... только по ходу того, как юристы стали этот комок распутывать - много всяких новых обстоятельств повылазело, но юристы смело брались за каждое вновь открывшееся обстоятельство и решали его, уперто шли к цели. Очень рада, что сейчас уже все закончено! И рада, что именно к этим юристам обратилась, на Ленина 10.
    Мастерица44

• Здравствуйте. Открыл данную юр. фирму для себя недавно. Пока положительные эмоции, однако окончательно договор не подписал - взял его, так сказать, на рассмотрение домой, в понедельник договорились с юристом встретиться и обсудить более детально все уже. К слову сказать, договор мне понравился - всей семьей практически под лупой его изучили сегодня - понятный, простой, подкапаться не к чему. Все прописано, каждый пункт, каждый момент. Да и цена приемлемая. В понедельник поеду и думается мне на 99%, что я буду сотрудничать именно с данной юридической организацией.
    Вишневый день.

• Morley einb писал(а):
    > Анжелика писал(а):
    > > Из-за неквалифицированной помощи врача и врачебной ошибки я потеряла почку.
    > Медицинская
    > > экспертиза это доказала, я подала в суд, однако суд полностью мои требования не
    > > удовлетворил, так даже было отказано мне в реабилитации (вернее, чтобы эту
    > реабилитацию
    > > оплатило мне мед. учреждение)! Пришлось обратиться в вышестоящий суд, но для
    > этого
    > > я уже обратилась к юристам. Долго выбирала, остановила свой выбор на ООО
    > "Гаранте",
    > > у них было больше всего положительных отзывов, да и название юрфирмы на слуху.
    > И
    > > не прогадала с выбором! Не знаю, юристы ли такие хорошие мне достались или же
    > судья
    > > поадекватней в этот раз, но вышестоящий суд исковое заявление мое полностью
    > удовлетворил,
    > > признал за мной право на реабилитацию, которое обязано оплатить мед.
    > учреждение,
    > > а также все финансовые претензии были удовлетворены. Буду ждать на днях ден.
    > поступления.
    >
    > Кошмар, когда читаю, что из-за врачебных ошибок случается такое... Я , конечно,
    > понимаю, что все люди ошибаются, но блин...
    > У меня знакомая с ожогом попала в больницу, ожог изначально несильный был, однако ей
    > его неправильно обрабатывали, плюс потом вдобавок еще какую-то инфекцию занесли, да
    > так что воспаление серьезное началось, гниение. В итоге - ампутация!!!! И что тут
    > сделаешь? Даже если суд признает вину больницы - никакие деньги руку человека не
    > восстановят...

Ну и мне почку уже никто не вернет. Но хотя бы моральную компенсацию получить надо. Иначе совсем обидно. Не знаю, чтобы я сделала, если бы руку или ногу потеряла... Это кошмар! Без одной почки ещё можно себя чувствовать вполне нормальным, обычным человеком, а не инвалидом. Вашей знакомой сочувствующих. Но пусть не сдаётся: надо жить дальше и продолжать бороться за свои права!
    Анжелика

• Периодически к ним сейчас обращаюсь, в основном решают вопросы с документацией, очень выручают, работают грамотно, профессионально. Прекрасные юристы, одним словом, да ещё и с таким удачным месторасположением))) а то раньше мы в другую компанию ездили... Которые и дальше находятся, и дороже, да ещё и периодически косячили. ГАРАНТОМ же полностью пока лично я довольна. ;)
    КУкакая-90

• Ночь добрая! Решил обратиться к форумчанам с отзывом - тоже как и многие тут обращался в юридическую компанию ООО "Гарант" на Ленина, с проблемой по поводу попечительства, нужна была хорошая консультация по поводу льгот и компенсаций , которые мне положены как попечителю, ребенку скоро исполняется 16 лет и он уже учится в колледже, интересно было знать, если потом он поступит в ВУЗ, в 17 лет, теряю ли какие-то льготы, и если ему исполнится 18 лет... На что мне юристы грамотные ответы дали, проконсультировали согласно закону и региональному закону, сказали про постпатронатное сопровождение, в общем мне консультация понравилась у них, качественная.
    ВсемирноеЗЛО

• Пришла вчера повестка в суд, так получилось, что не было возможности платить за квартиру, всего около 8-ми месяцев не платил, долг большой уже, плюс за кап.ремонт. Но в повестке еще написано, что УК требует моральный вред, в размере 50 тысяч рублей, хотя разве может юр. лицо априори требовать моральный вред с лица, с которым у нее заключен договор по оплате жилищно-коммунальных услуг? Что то в первые о таком слышу... Нужен адвокат.
    ГРЕК

• ГРЕК писал(а):
    > Пришла вчера повестка в суд, так получилось, что не было возможности платить за квартиру,
    > всего около 8-ми месяцев не платил, долг большой уже, плюс за кап.ремонт. Но в повестке
    > еще написано, что УК требует моральный вред, в размере 50 тысяч рублей, хотя разве
    > может юр. лицо априори требовать моральный вред с лица, с которым у нее заключен
    > договор по оплате жилищно-коммунальных услуг? Что то в первые о таком слышу... Нужен
    > адвокат.

Если нужен адвокат или юрист, то рекомендую вам ООО "Гарант" на Ленина, тут можете отзывы почитать о них, или на других сайтах... Проверенные юристы, сам к ним обращался, очень доволен. Про моральный вред, честно - я хз. Тоже впервые слышу о таком. Думаю, юристы и суд в любом случае разберутся. Но вот по долгам за ком. платежи вам все равно надо будет платить... и возможно, еще штраф или пенни какие-то.
    Вишневый день.

• Если кому нужен хороший юрист, то могу порекомендовать компанию ООО Гарант, я там сотрудничала с хорошим человеком, контакты его у меня сохранились. Очень образованный, с широким кругозором. Вообще, хорошая юр. фирма, там очень ответственные люди работают.
    Анжелика

• Благодаря данной юридической организации ООО "Гарант" на улице Ленина, 10 удалось добиться условного срока по серьезной статье 111. ч. 1 "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" (судили нашего близкого друга, на адвоката скидывались мы ему, у него трудное фин. положение в семье, жена с несовершеннолетним ребенком-инвалидом полностью на его попечении), но слава Богам, нам попался очень хороший адвокат, который составил отличную личностную характеристику подсудимого, отыскал и опросил необходимых свидетелей по делу, в общем выполнил все возможное и невозможное для смягчения срока для своего клиента. Отлично постарался, не ожидали такого итога, очень и очень рады были, когда нашего товарища в зале судебного заседания выпустили из-под стражи.
    Всем-привет!

• Я гражданка Казахстана, просрочила свое пребывание на территории Российской Федерации, не знала что делать, обратилась за консультацией к юристам в ГАРАНТ. Осталась довольна консультацией, юрист все верно сказал. В итоге в суде мне назначили штраф минимальный, 3 тысячи рублей. Я сказала, как советовал юрист, что готова выехать сама в течение одних суток- сразу же после уплаты штрафа. После чего судья присудила мне минимальный штраф, без административного выдворения.
    james Georgia

• Вишневый день. писал(а):
    > Если нужен адвокат или юрист, то рекомендую вам ООО "Гарант" на Ленина, тут можете
    > отзывы почитать о них, или на других сайтах... Проверенные юристы, сам к ним обращался,
    > очень доволен. Про моральный вред, честно - я хз. Тоже впервые слышу о таком. Думаю,
    > юристы и суд в любом случае разберутся. Но вот по долгам за ком. платежи вам все
    > равно надо будет платить... и возможно, еще штраф или пенни какие-то.
    >
    Обратились с семьей в ООО "Гарант" на Ленина, д. 10, подписали договор с ними. Проблему решают. ПО долгам - все заплатим, без вопросов, плюс пенни и судебные издержки... но вот за "моральный вред" - это абсурд. Юристы подтвердили. Сказали, что ни один суд не присудит, так что можем не волноваться. А УК не унимается с этим вредом, но им же хуже, на что рассчитывают? :) Ждем суда, готовимся, в принципе, уже готовы. Как-то так.
    ГРЕК

• Вновь обратился к ним, на прошлой неделе заключил договор. Вопрос по поводу продажи земельного участка сельхоз назначения и аннулирования договора аренды . В прошлый раз в споре с гаражным кооперативом мне юристы из "Гаранта" сильно помогли, рассчитываю на них и сейчас. :) Пока все складывается удачно, да и закон и все основания - на нашей стороне.
    Jardin Farm

• Помогли с вопросом по поводу выгодного и быстрого возврата недоброкачественной сельскохозяйственной продукции обратно поставщику. Соглашусь с теми, кто пишут о высокой скорости работы и организованности в данной юридической компании ООО "Гарант" на Ленина 10. У нас тоже необходимая документация была оставлена ими без заминочки: четко и быстро. Все в рамках нашего договора и все нормы законодательства были выполнены. Комфортно сотрудничать с данными юристами.
    МоринКА

• Справились данные юристы с Ленина, дом 10 в зале судебного заседания с защитой моих интересов очень хорошо. Сам не ожидал от них такого толкового подхода, верней надеялся, конечно, ожидал, ЖДАЛ и ВЕРИЛ, но все равно нотки сомнения проскакивали - уж больно я недолюбливаю юристов в целом, казалось мне, что все они хитрецы те еще. :) Но вот в Гаранте отличные парни работают, может и тоже хитрецы, но главное, что с работой своей хорошо справляются и всё как надо делают. Эта юридическая компания помогла мне поверить в то, что есть еще на свете добрые и честные юристы, которые горой за своего клиента, даже если сумма искового заявление незначительная и доход юрист получит такой же.
    ВОЛЧАРА

• Надо перевести документы и договор с другого языка (белорусского). Проблем с переводом и понимания текста нет, знаю, что надо заверять нотариально это все мероприятие. Занимаются ли подобными вещами в юридической компании ООО "Гарант" на улице Ленина, дом № 10 в г. Пермь?
    Rees Barton

• Rees Barton писал(а):
    > Надо перевести документы и договор с другого языка (белорусского). Проблем с переводом
    > и понимания текста нет, знаю, что надо заверять нотариально это все мероприятие.
    > Занимаются ли подобными вещами в юридической компании ООО "Гарант" на улице Ленина,
    > дом № 10 в г. Пермь?

Ну с переводом текстов лично не сталкивался, но по-моему тут даже литовцы писали, если я не ошибаюсь, что им юристы из "гаранта" этого помогали по международному праву, поэтому думаю и с договором вашим проблем точно не будет. Насчет заверения его нотариально - стопроцентно.
    Jardin Farm

• Спасибо, все верно написали. Юристы в "Гаранте" помогли по моей проблеме, документы и договор заверили у нотариуса, все хорошо. Добросовестные. Радует, что до Нового года и всех праздников успели уложиться. Мега-супер скорость и качество. Удачный тандем. Желаю развития этой компании, пусть не сдают свои позиции. И новых им клиентов в новом году.
    Rees Barton

• Проконсультировались там с юристом по поводу справок о доходах для получения субсидии. Просто мне было отказано в субсидии из-за отсутствия справки о доходах, а я ее не предоставили, т.к. уже не работаю, нахожусь на пенсии военной, а с меня зачем-то справки требовали. :? Юристы объяснили, что это незаконно, рассказали куда жаловаться, какие документы надо собрать. Полезно, быстро, а главное - совершенно бесплатно.
    ВсемирноеЗЛО

• Да в целом компания понравилась. Сравнить , правда, не с чем особо… А то тут многие пишут, что по юристам ходки великие. Не, я не такой. В жизни всего дважды случались ситуации, когда помощь юриста была нужна. Ну а так... Все сам. Благо не дурак и не трутень. В юриспруденции не то, чтобы мега-силен, но документы читаю и понимаю. А это уже полдела. Сейчас в ООО «Гаранте» на Ленина юристы помогают мне с вопросами оформления недвижимости за границей. В этом вопросе я себе уже не доверяю – только юристам. Ну пока ничего, доволен. Юристы мозговитые там.
    Долгая речка

• ВОЛЧАРА писал(а):
    > Справились данные юристы с Ленина, дом 10 в зале судебного заседания с защитой моих
    > интересов очень хорошо. Сам не ожидал от них такого толкового подхода, верней надеялся,
    > конечно, ожидал, ЖДАЛ и ВЕРИЛ, но все равно нотки сомнения проскакивали - уж больно
    > я недолюбливаю юристов в целом, казалось мне, что все они хитрецы те еще. :) Но
    > вот в Гаранте отличные парни работают, может и тоже хитрецы, но главное, что с работой
    > своей хорошо справляются и всё как надо делают. Эта юридическая компания помогла
    > мне поверить в то, что есть еще на свете добрые и честные юристы, которые горой
    > за своего клиента, даже если сумма искового заявление незначительная и доход юрист
    > получит такой же.

Моя жена тоже такая недоверчивая к юристам, да и сначала в Гаранте ей не понравилось.... Жалко денег было. :) Но в итоге они с лихвой окупились у нас - в суде признали иск, который на нас подали неправомерный. Т.к. с нас управляющая компания хотела "сбить" моральный вред, а это вне закона, т.к. мы не юр. лицо, в отличии от них... Короче, закончилось в суде все хорошо.
    ГРЕК

• Да я не то, чтобы прям сильно не доверчивый, просто прагматик, но если вижу реальные действия , то могу быстро поменять свое мнение на противоположное. Кстати, про данных юристов с улицы Ленина забыл упомянуть немаловажный факт про Контроль качества, который у них имеется и неплохо функционирует. Прекрасная вещь! Придает клиентам уверенности и надежности, ну а юристам лишний раз не дает расслабиться :)
    ВОЛЧАРА

• Проявляют свой опыт и профессионализм даже в незначительных мелочах, очень грамотно, тонко, аккуратно делают свою работу - все с пожеланиями клиента. У меня деликатная проблема достаточно, юристы из "Гаранта" проконсультировали меня понятно, достойно, мне понравился их личностный подход к клиенту. Юристы вежливые, и в сочетании с опытом и отличной ценовой политикой - так вообще все суперски складывается. Заключил договор с данной компанией, пока работаем, в самом процессе, но я очень рад, что именно к ним обратился. В сборах необходимых документов - они просто асы. Из-под земли нароют то, что требуется для дела, если надо.
    Картина_маслом

• Были проблемы личного характера. На этом фоне заболела. Тягомотина длилась почти полтора года. Проблемы в семье, болезнь, вновь проблемы. И так по кругу. В итоге муж уходит к молодой любовнице, я остаюсь одна с двумя детьми. Заболеваю, меня кладут в больницу. Там ставят диагноз – общая (простая) шизофрения. Я ничего не могла есть и пить. Явная, типичная депрессия. Откуда шизофрения, если в роду у меня не было таких болезней, да и симптомов у меня никаких не было. Дети временно проживали с моей матерью, пока я лечилась в больнице. Однако как-то соц.опека пронюхала про мой диагноз. Стали приходить домой, ко мне, к моей матери… Плюс муж подключился – захотел лишить меня родительских прав и забрать детей. Началась самая настоящая война. Мы с матерью обратились к юристам в ООО «Гарант» на улицу Ленина, дом 10. Благодаря юристам удалось оспорить диагноз в суде и вновь признать меня дееспособной. Родительских прав муж меня также хотел лишить через суд. Но у него оснований для этого не было. У него ничего не получилось. Он отстал, а я вновь пришла в норму и зажила нормальной жизнью. Рада, что удалось победить затянувшуюся депрессию и убрать отвратительный и неточный диагноз из моей медицинской карточки и биографии в целом.
    Кроус456

• Кроус456 , ваша история прям за душу взяла. Бывает же.. Как в фильме. Хорошо, что теперь у вас все налаживается.
    Мне юристы из "гаранта" тоже помогли, я чуть выше писал об этом. Проблема тоже весьма деликатная, чем-то отдаленно даже похожа на вашу, но у меня все не так, конечно, было... Недавно вот финальные документы юристы отдали, лично в руки вручили. Все подготовили в лучшем виде: грамотно и надежно.
    Картина_маслом

• Судимся с бригадой, которая выполняла по договору подряда ремонтные работы в нашем помещении-студии. Ремонт до конца так и не был доделан. Все косяки, которые они по ходу ремонта натворили, мы попросили исправить в течении недели, но бригада просто слиняла, не стала ничего переделывать и доделывать. По деньгам - мы им оплатили аванс в самом начале, а под конец почти всю сумму перечислили (дураки, конечно, сами виноваты, работу ведь еще не приняли до конца, а деньги уже перечислил!) Но нам надо было срочно избавиться от денег на счету, чтоб на них налог потом не пошел, а бригада казалась положительной, работала до этого исправно, устно мы обо всем договорились с ними. Теперь же у нас на руках лишь договор, непринятая ремонтная работа, исчезнувшая бригада. На звонки их бригадир тупо не отвечает. Как так можно выполнять работу, да и зачем? В принципе, там доделать если все по человечески - ну на недельку максимум делов, основную часть они выполнили. Но вот бросать все и уходить, это я считаю свинство. Поэтому то и обратились к юристам в Гарант на Ленина. Мы хотим, чтобы наша бригада, согласно подписанному ими же договора, просто хотя бы доделала свою работу до конца. Ну и естественно, оплатила нам наших юристов и все прочие сопутствующие траты.
    ЛЕТНЯК

След.

Вернуться в Отзывы. Услуги.