Юридическая компания Авангард, Лиговский 107, отзыв

Лучшие отзывы из интернетов

• Был в апреле месяце заключен договор с консалтинговой фирмой. Согласно договору она обязана была до 1 июня 2017 года разработать индивидуальный план маркетинговых программ для выхода нашей организации из кризисной ситуации. Однако к первому числу ровным счетом ничего не было готово. Договор переписывать и продлевать мы не стали, не было времени, решили вернуть деньги и разорвать с ними договор. Все пункты прописаны в договоре, однако консалтинговая фирма нашла в своих действиях, верней бездействиях форс-мажорные обстоятельства и отказалась отдавать деньги. Так как ряд работы все -таки был выполнен ими, мы согласились отплатить лишь 20% от договора, но и здесь консалтинговая фирма не пошла нам на уступки. Мы тогда обратились к юристам в ООО "АВАНГАРД" на Лиговский пр-т, дом 107, там вместе с юристами пообщавшись было решено судиться. Юристы полностью вели процесс. В суде удалось вернуть от консалтинговой компании не то, что 30%, а всю сумму по невыполненному договору, плюс все неустойки, плюс консалтинговая фирма оплатила нам юристов и все суд. издержки. Консалтинговая компания потом очень сильно жалела, что не согласилась на наш вариант - 20%-ной оплаты договора, т.к. в итоге она потеряла гораздо больше денег. Наши юристы из "Авангарда" просто отличные профессионалы, все сделали грамотно, ни разочаровали ни разу нас.
    buckeye alsace

• С приватизацией никак не могли разобраться. Даже пару раз консультировались у юристов, разных, при чем за деньги... и все никак. Приватизировать надо было комнату в бывшем колхозном общажитии. Друг недавно совсем сказал про юристов с проспекта Лиговского 107 - ООО "Авангард", мы сначала подумали, что очередные балаболы будут (уже ведь ходили по юристам - и толку ноль от них, либо деньги большие просят, либо вообще не помогают). Долго сидели думали, идти-не идти. В итоге пошли, ведь у них консультации бесплатные, да и рядом находятся... Не пожалели, в итоге все по полочкам они нам разложили, расписали. Сейчас приватизация хатки нашей уже на стадии завершения.
    Катракен321

• У меня на их визитке адрес непонятно как-то указан был, то ли капнуло что на визитку, думала, короче, что на Лигвоском 101 они находятся, а в интернете инфу не перепроверила, и когда звонила и записывалась на консультацию к юристу тоже не переспросила даже, и мне вроде не говорили адрес, или же сказали, но я опять же безо внимания))) Трагедии никакой нет, просто заперлась ни туда в итоге, поблуждала по чужим организациям, перезвонила в Авангард и пошла на нужный адрес))) А вообще, что касается профессионализма тамошних юристов, то очень хорошая компания, современная, качественно и быстро работают.
    линь-Линьская

• линь-Линьская писал(а):
    > У меня на их визитке адрес непонятно как-то указан был, то ли капнуло что на визитку,
    > думала, короче, что на Лигвоском 101 они находятся, а в интернете инфу не перепроверила,
    > и когда звонила и записывалась на консультацию к юристу тоже не переспросила даже,
    > и мне вроде не говорили адрес, или же сказали, но я опять же безо внимания))) Трагедии
    > никакой нет, просто заперлась ни туда в итоге, поблуждала по чужим организациям,
    > перезвонила в Авангард и пошла на нужный адрес))) А вообще, что касается профессионализма
    > тамошних юристов, то очень хорошая компания, современная, качественно и быстро работают.

Ничего, бывает, главное, что все-таки нашлись вы с " Авангардом")) Они нам дооформили хатку - Свидетельство уже на руках о собственности. Очень рады, юристы реально крутые! Кстати, про расположение - в центре, просто в сердце Питера находятся, через дорогу от метро, в минуте ходьбы практически! Красота! Да еще и недорогие, для интеллектуальной столицы России так тем более. Просто идеально! :)
    Катракен321

• Доброго времени. К нашему дому подключилась пекарня, из-за чего в квартире постоянные скачки напряжения в электросети, электро приборы периодически вырубаются, у соседа сгорела микроволновка, у меня чуть не сгорел компьютер. Электриков вызывали несколько раз, они говорят, что сделать ничего не могут. За консультацией сын посылает в ООО АВАНГАРД к юристам, но я не знаю, стоит ли к ним ехать, что они могут посоветовать мне дельного? Я думаю, что надо писать жалобу в ЖЭУ, а потом и иск в суд... Правильно ли я думаю? Боюсь, что юристы много возьмут за работу, в особенности за составления иска. Пока ситуация не накалилась до предела (в прямом смысле этого слова), то думаю разрешить ситуацию самостоятельно. Хотя почитал отзывы на ваших юристов с Лиговского проспекта - хорошие. Может и стоит к ним сходить.
    вестник недели

• вестник недели писал(а):
    > Доброго времени. К нашему дому подключилась пекарня, из-за чего в квартире постоянные
    > скачки напряжения в электросети, электро приборы периодически вырубаются, у соседа
    > сгорела микроволновка, у меня чуть не сгорел компьютер. Электриков вызывали несколько
    > раз, они говорят, что сделать ничего не могут. За консультацией сын посылает в ООО
    > АВАНГАРД к юристам, но я не знаю, стоит ли к ним ехать, что они могут посоветовать
    > мне дельного? Я думаю, что надо писать жалобу в ЖЭУ, а потом и иск в суд... Правильно
    > ли я думаю? Боюсь, что юристы много возьмут за работу, в особенности за составления
    > иска. Пока ситуация не накалилась до предела (в прямом смысле этого слова), то думаю
    > разрешить ситуацию самостоятельно. Хотя почитал отзывы на ваших юристов с Лиговского
    > проспекта - хорошие. Может и стоит к ним сходить.

Однозначно рекомендую к юристам. Консультации в Авангарде бесплатные, а вам могут сильно помочь. Вы в любом случае ничего не теряете. Надо что-то решать в вашей ситуации - это ненормально так жить.
    Катракен321

• Катракен321 писал(а):
    > Однозначно рекомендую к юристам. Консультации в Авангарде бесплатные, а вам могут
    > сильно помочь. Вы в любом случае ничего не теряете. Надо что-то решать в вашей ситуации
    > - это ненормально так жить.
    >

Спасибо, с сыном вместе обратились к юристам в АВАНГАРД, они сначала нас проконсультировали, потом предложили свою помощь, мы с ними обговорили детали, процедуру, сумму договора и прочие моменты. Потом решили подумать, посоветоваться с другими жильцами дома, надо было выяснить: согласны ли остальные на юристов, что бы скинуться вместе на них, а то как-то не гоже одному за всех в этой ситуации... Думал, что сейчас начнется: да зачем юристы, давайте сами, у меня нет денег... НО НЕТ! Все как один согласились, кстати, некоторые даже удивились низкой цене - но тут ничего удивительно, нас много - мы все скинулись и юристы практически даром вышли. А если учесть, что если суд наш иск удовлетворит - нам вернут деньги и за юристов и за прочие моральные и материальные вреда - то вообще все красиво получается. В общем - тут уж точно мы ничего не теряем! Поэтому на следующий день подъехали на Лиговский к ним снова и заключили договор. Иск уже составлен, будет суд, но скорее всего: уже в следующем году, т.к. он только на рассмотрении, потом суд назначат. Но мы подождем. Юристам доверяем нашим, ответственные люди, да и с опытом. Иск быстро подготовили, иск прекрасный. Так что думаю, что у нас все получится. Постараюсь отписаться здесь после суда.
    вестник недели

• В магазине из-за бракованного велосипеда случился небольшой скандал. Еще в начале лета история началась. Я с мужем там приобрела для своего шестилетнего ребенка детский велосипед, но он естественно уже был двухколесным, горным, выглядел солидно, когда покупали его - проверили его, работали все скорости, переключалось все, педали крутились как надо. Отдали за велосипед 23 т.р. Однако после траснпортировки их транспортной компанией (верней, они сами заказывают грузовое и довозят до нужного места) велосипед прибыл с неработающими тремя скоростями, а также руль быль вывернут - т.е. если руль ровно стоял, то колеса смотрели в бок и наоборот. Это все мы увидели ТУТ ЖЕ - мы сразу достали из грузового такси велик и стали при курьере его проверять и обнаружили все эти ужасные недочеты. При чем также заметили, что велосипед совсем не был упакован. В общем, с курьером договориться и как-то решить проблему не получилось - ему пришлось заплатить за доставку даже! Мы на следующее утро поехали назад в магазин. Объяснили ситуацию, нам сказали - пишите претензию. Мы написали. И все. Мы говорим, что хотим вернуть велик, а на нас администратор магазина с круглыми глазами уставилась и говорит: Как это вернуть? Он же был в эксплуатации. Мы говорим - НЕ БЫЛ! А она лишь типа, что велик же хороший высылали, вы его лично проверяли. Откуда типа мы знаем, что вы не ездили на нем... Я говорю: У курьера своего спросите. А она мне лишь - пишите претензию разберемся. Ну а толк? Написали - прошло 10 дней, ни звонка, ни гудка. Велик стоит в коридоре мертвым грузом. Ребенок расстроился. Может, его и можно починить, но муж принципиально не лез. А то вдруг поломка серьезная, а потом уже точно не примут назад и не обменяют. В общем мы сами стали названивать, а нас то на удержание, то менеджер какой-то общается, опять нам: Пишите претензию. Мы говорим: ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ? Мы уже писали ее!! Толку ноль. Короче, порочный круг какой-то. Если б к Юристам в АВАНГАРД не обратились проблема , думаю, так бы и не решилась, повисла б в воздухе - юристы сказали, что магазин нарушает закон ОЗПП, сказали какой, сказали, что у нас есть все основания обратиться в суд. В итоге так и было сделано, иск они быстро подготовили. Суд проходил уже в октябре, в конце, представитель магазина там выглядело нелепо, ей даже сказать нечего было толком в свое оправдание. В общем, все описывать не буду тут, скажу лишь, что наш иск был судом удовлетворен, все деньги магазином уже выплачены. Плюс все издержки (в том числе за эксперта, приглашенных свидетелей, юристов и судебные издержки).
    Мамина гордость

• Очень поучительная история, которая выше, спасибо за детальную роспись случившегося инцидента и о том, как суд проходил и как юристы в "Авангарде" работали... Мне, например, интересно и позновательно было почитать. Еще б название магазина оставили, так, тоже для пополнения знаний в данной области и чтоб мы знали, куда надо обращаться с большиииим опасением за покупкой велосипеда))))
    линь-Линьская

• Название магазина я писать не буду, да и тут речь не о магазине и о бракованном велосипеде, а о работе грамотных юристов в первую очередь! А с магазином вопросы порешены, все нормально сейчас, чернить и плохую рекламу делать никому не хочу - они уже наказаны, да и возможно это был просто единичный случай, как обычно случившийся на нас. :roll:
    Я тут так расписалась только потому что хотела подробно рассказать ситуацию, но даже не со стороны плохого магазина, а больше рассказать про хорошую юридическую организацию, с которой столкнулась. В Авангарде быстро и сильно помогли, прям повезло с ними, это точно. Ранее просто с юристами особо дел не имели, а тут вроде как первый опыт, должен быть комом казалось бы, но нет - все супер вышло, с первого раза.
    Мамина гордость

• Доброго времени суток. Помогли в ООО "Авангарде" на Лиговском пр-те 107 по вопросу алиментных выплат и бракоразводному процессу. Благо что еще имущество не делили, а то б суд затянулся. А так, сошлись в итоге на взаимовыгодных, так сказать, условиях с бывшей супругой. Юристы хорошие, очень грамотно все документы составили, вели переговоры, в суде выступали четко, понятно, обосновано. Справки необходимые насчет зарплаты и прочие документы - все предоставили, прикрепили к делу. Придраться к их работе не могу.
    Корбатый!

• Интересненько узнать про эту юридическую компанию подробнее. Всем за отзывы огромное спасибо, хоть теперь знаю, к кому лучше обратиться со своей ситуацией. Я ранее об этой юр. конторе только мельком слышала от подруги, там ей помогли оформить документы на дом матери. Но давно еще это было. Вроде подруга осталась довольна. Мне же теперь похожую процедуру надо проделать - оформить бабушкин участок земли на себя через договор дарения. Процедура несложная, но все что связано с документами и бумагами у меня вызывает панику и даже ужас. :P Лучше к профессионалам этого дела обратиться.
    Viskochka

• Viskochka писал(а):
    > Интересненько узнать про эту юридическую компанию подробнее. Всем за отзывы огромное
    > спасибо, хоть теперь знаю, к кому лучше обратиться со своей ситуацией. Я ранее об
    > этой юр. конторе только мельком слышала от подруги, там ей помогли оформить документы
    > на дом матери. Но давно еще это было. Вроде подруга осталась довольна. Мне же теперь
    > похожую процедуру надо проделать - оформить бабушкин участок земли на себя через
    > договор дарения. Процедура несложная, но все что связано с документами и бумагами
    > у меня вызывает панику и даже ужас. :P Лучше к профессионалам этого дела обратиться.

Да, у меня тоже документация вызывает дискомфорт и панику. Вечно боюсь что-то не так оформить или подписать. Знаю, какое значение в некоторых документах имеет лишняя роспись, абзац какой-нибудь или недосказанное слово... Поэтому логичнее обратиться к юристам - безопасность и спокойствие превыше всего.
    линь-Линьская

• Обратилась к юристам в ООО "авангард" на Лиговском как и было планировано, юристы там действительно оказались отличными, все быстро подготовили, документы удалось оформить на землю буквально в считанные дни. Плюс проконсультировали меня по разным юридическим вопросам, много тонкостей узнала, много нового и интересного. Юрист приятный, общительный попался. Сохранила на всякий пожарный его визитку. :)
    Viskochka

• Кстати, забыла также написать, что мне потом звонили из их отдела по контролю качества работы юристов компании. Приятно была удивлена такому сервису, все на высшем уровне, как по мне. Опытные юристы, которые доводят дело до победного конца, да еще и отменный современный сервис в придачу. Отличное сочетание, и большая редкость.
    Мамина гордость

• Я к ним за консультацией по бракоразводному процессу обращалась еще в январе, в начале этого года. Могу отметить их профессионализм и то, что они могут донести необходимую информацию до своего клиента. У меня развод был в итоге даже не по суду (делить с мужем нам нечего было, ни имущества, ни детей общих)... Но консультация с опытным юристом по данному вопросу - все равно оказалась не лишней для меня, т.к. я не только пообщалась с грамотным специалистом, но и также узнала для себя много нового и полезного. Юристам из "Авангарда" хочется сказать спасибо за отличный сервис и такую добрую энергетику, которую они несут своим клиентам.
    ОООтменно!!!

• Хочу вновь придти к ним за помощью, однако сейчас у меня совсем другая ситуация и более спорная и неоднозначная, чем в прошлый раз. :( От того, наверное, и максимально оттягиваю весь процесс и общение с юристами... Боюсь, что они мне скажут, что безнадега и что вряд ли удастся что-либо доказать в суде и лучше вообще не лезть. Надеюсь на их адекватность и хороший, практический опыт. Завтра возьму себя в руки и запишусь на консультацию. Вопрос мой касается бизнеса, много тонкостей, надо будет долго разбираться с договорами и также налоговыми декларациями. Привалю юристам из Авангарда работки, короче.... :geek:
    Sasrertro

• Sasrertro писал(а):
    > Хочу вновь придти к ним за помощью, однако сейчас у меня совсем другая ситуация и
    > более спорная и неоднозначная, чем в прошлый раз. :( От того, наверное, и максимально
    > оттягиваю весь процесс и общение с юристами... Боюсь, что они мне скажут, что безнадега
    > и что вряд ли удастся что-либо доказать в суде и лучше вообще не лезть. ...

Не оттягивайте поход к юристу, что вы теряете? Надеюсь, вам удалось взять себя в руки)) Да и чего бояться? Хуже ведь жить в неведении, а юристы вам плохого не посоветуют, это сто процентов.
    линь-Линьская

• Долго искала справедливость по случаю одного обидного происшествия в моей жизни. К юристам долго не обращалась, но потом слава богу, исправила этот момент. И только с юристами из Авангарда удалось добиться справедливости.
    Был испорчен День рождение (Юбилей) моей мамы. Я отдала почти 80 тысяч рублей в организацию, которая занималась праздниками, проведениями церемоний и пр. В итоге долго они нам все подбирали мероприятие, со мной переговаривали... Но в итоге почему то просто получилось абсолютно не то, что я заказывала. Вплоть до цвета и музыки (т.е. казалось бы самые первые и простые вещи, которые легко запомнить). Музыку ставили шансон, словно матери исполнялось не 55, а 85, меня просто убило, когда поставили "Вологда" , стремная песня, которую я вообще не вносила в список!!! Песни были не те, что я просила и писала (все задокументировано!!!) Цвет - фиолетовый сделали, все в этих тонах, хотя я говорила о синем-голубом. Фиолетовый - ненавижу этот цвет и моя мама тоже, это ведь цвет душевно больных и сексуально неудовлетворенных людей!!! Еда была среднее, но там уже и без еды все было испорчено. Про конкурсы, песни и тамаду я вообще молчу - тамада вообще через 1 час мероприятия напился. Это нормально?
    Короче, после долгих споров решила к юристам обратиться. Слава богу, у меня было много доказательств, свидетелей, бумаг, которые доказывают, что и как я просила. Многие вещи были прописаны в договоре. В итоге разрешился конфликт тем, что организация выплатила мне неплохой моральный вред за испорченный праздник, вернул деньги за тамаду полностью и часть денег за обслуживание, ведущих и диджеев. Также полностью оплатили работу моих юристов. Поэтому обошлось без суда. Юристы умнички - быстро и грамотно со всем договорились, сделали так, как более выгодно и удобно нам оказалось в первую очередь.
    МаргоШа

• МаргоШа писал(а):
    > Долго искала справедливость по случаю одного обидного происшествия в моей жизни.
    > К юристам долго не обращалась, но потом слава богу, исправила этот момент. И только
    > с юристами из Авангарда удалось добиться справедливости.
    > Был испорчен День рождение (Юбилей) моей мамы. Я отдала почти 80 тысяч рублей в организацию,
    > которая занималась праздниками, проведениями церемоний и пр. В итоге долго они нам
    > все подбирали мероприятие, со мной переговаривали... Но в итоге почему то просто
    > получилось абсолютно не то, что я заказывала. Вплоть до цвета и музыки (т.е. казалось
    > бы самые первые и простые вещи, которые легко запомнить). Музыку ставили шансон,
    > словно матери исполнялось не 55, а 85, меня просто убило, когда поставили "Вологда"
    > , стремная песня, которую я вообще не вносила в список!!! Песни были не те, что
    > я просила и писала (все задокументировано!!!) Цвет - фиолетовый сделали, все в этих
    > тонах, хотя я говорила о синем-голубом. Фиолетовый - ненавижу этот цвет и моя мама
    > тоже, это ведь цвет душевно больных и сексуально неудовлетворенных людей!!! Еда
    > была среднее, но там уже и без еды все было испорчено. Про конкурсы, песни и тамаду
    > я вообще молчу - тамада вообще через 1 час мероприятия напился. Это нормально?
    > Короче, после долгих споров решила к юристам обратиться. Слава богу, у меня было
    > много доказательств, свидетелей, бумаг, которые доказывают, что и как я просила.
    > Многие вещи были прописаны в договоре. В итоге разрешился конфликт тем, что организация
    > выплатила мне неплохой моральный вред за испорченный праздник, вернул деньги за
    > тамаду полностью и часть денег за обслуживание, ведущих и диджеев. Также полностью
    > оплатили работу моих юристов. Поэтому обошлось без суда. Юристы умнички - быстро
    > и грамотно со всем договорились, сделали так, как более выгодно и удобно нам оказалось
    > в первую очередь.

Ух ты! Интересная и поучительная история. А вот почему, мне просто любопытно, фиолетовый цвет - это цвет душевнобольных и сексуально неудовлетворенных людей? Просто мне нравится этот цвет. =)) А вообще, за такую сумму не грех было посудиться и поспорить, хорошо хоть, что организаторы быстро опомнились и вам без суда вернули часть денег, плюс юристов и прочие расходы оплатили.
    Sasrertro

• Sasrertro писал(а):
    > Ух ты! Интересная и поучительная история. А вот почему, мне просто любопытно, фиолетовый
    > цвет - это цвет душевнобольных и сексуально неудовлетворенных людей? Просто мне
    > нравится этот цвет. =)) А вообще, за такую сумму не грех было посудиться и поспорить,
    > хорошо хоть, что организаторы быстро опомнились и вам без суда вернули часть денег,
    > плюс юристов и прочие расходы оплатили.
    >

Ну вы не зацикливайтесь, но нам просто с мамой такой цвет не по нраву... :) Но дело ведь было не только в нем, было до фига и других больших и серьезных косяков, включая кухню, украшение зала, музыку и пр....
    Да, юристы наши большие молодцы, все быстренько и грамотно разрулили, договорились, повезло, что судиться не пришлось, иначе ситуёвина могла б еще на полгода растянуться! =) Спасибо за отзыв, приятно видеть на этом сайте неравнодушных. Удачки вам *** :geek:
    МаргоШа

• Делают работу свою превосходно - проверяют и перепроверяют все документы по пять раз, очень внимательные, дотошные и скрупулезные. Доверяю им больше, чем себе, ибо юристы в ООО "Авангарде" ответственные! Подготовили ряд документов для переоформления недвижимости, также проконсультировали по поводу спорного рабочего момента (конфликт с бригадой возник, также юристы данные рассматривали договор субподряда, дали ряд дельных советов и проконтролировали одну сделку, под их чутким руководством и контролем всех бумаг было куда спокойнее). В итоге неслабо так сдружились, можно сказать, сработались с данными юристами.
    Nerterva33

• Понравились, умные юристы!!! И хитренькие такие, но это даже очень и очень хорошо!)))) Мою ситуацию вытащили просто, спасибище им огромное за это, если б не их смекалка и опытность в подобных вопросах (ну и доля ловкости, хитрости что ли), то я бы осталась ни с чем со своим неликвидным псевдодоговором на руках... А так, получила свои денежки и все довольны, в особенности Я))))) Распространяться тут подробно не буду о ситуации произошедшей, а то злых языков и завистников много. Просто скажу и отмечу , что юристы в Авангарде - большие умнички, не даром свой хлебушек кушают. :D
    надежда пеклова

• Добрый вечер. А что там с ценами, в ООО АВАНГАРДЕ, не подскажите? Последний раз там был, если не изменяет память, то в 2015 году, в конце, осенью... Так вот, стоимость юридических услуг была приемлемой. Может, что изменилось за это время? Сильно ли возросли цены в этом году? Например, на составление договоров, помощь в составлении искового заявления в мировой суд..
    Никровалерьян

• Никровалерьян писал(а):
    > Добрый вечер. А что там с ценами, в ООО АВАНГАРДЕ, не подскажите? Последний
    > раз там был, если не изменяет память, то в 2015 году, в конце, осенью...
    > Так вот, стоимость юридических услуг была приемлемой. Может, что изменилось
    > за это время? Сильно ли возросли цены в этом году? Например, на составление
    > договоров, помощь в составлении искового заявления в мировой суд..

Ахаха.))))) Пока вот вам тут ответит кто - цены ещё возрастут, доллар же не стоит на месте! Не проще ль им сразу позвонить и уточнить такие вопросы??)))
    МакВакЛак

Пред.

Вернуться в Отзывы. Услуги.