Ярмарки в Москве, торговля на рынках, мнение

Где продают шаурму с котятами

• Ох, вот раньше ярмарки были... Я еще застала, в детстве помню.. 80-е года. Мммм.... Сказка! Не то, что сейчас - купля-продажа бездушная. Обычные торгаши собрались и все. Нет больше тех ярмарок, нет, увы.
    ПАНИКА

• Вчера и сегодня ярмарки были чудесные. Атмосфера праздника! Светлого праздника Пасхи!!! Люблю этот день. В этот день всегда пахнет весной, но уже не "зимней весной", а ЛЕТНЕЙ !!!!!!!!!!!
    Parago Motos

• Летние ярмарки - классные, очень люблю Коренскую ярмарку, которая проходит в Курской области, тут уже про нее писали. Каждый год ее жду.
    вестник недели

• Торговля на рынках и Ярмарки - принципиально разные вещи. Я за Ярмарки (редкие, праздничные), но против торгашей рыночных. Я рад, что сейчас рынков открытых почти не осталось.
    wertySSS

• wertySSS писал(а):
    > Торговля на рынках и Ярмарки - принципиально разные вещи. Я за Ярмарки (редкие, праздничные),
    > но против торгашей рыночных. Я рад, что сейчас рынков открытых почти не осталось.

Почему против рынков? Не понимаю я этого всеобщего и повсеместного запрета. Как по мне - так в них ничего плохого нет. И не было. Наоборот - открытая продажа, бизнес развивался. Можно было на рынках торговаться, купить что-то дешевле.
    Хорошеченкова

• Много раз бывал на различных ярмарках, много всего покупал. Поэтому могу сказать, что там действительно как правило, очень качественная еда или товары продаются, такого не купишь в обычных магазинах. Поэтому я люблю ярмарки.
    Приколлл

• Крутые ярмарки сейчас проводятся по выходным, особенно в прошлое воскресенье, не знаю, в честь чего была, но я закупилась отличными кружевными скатертями, при чем по такой смешной цене))) Себе два набора и три в подарок родственникам.
    СВЕТящийся

• Люблю тоже ярмарки, хотя сама там редко что покупаю, в основном просто поглазеть прихожу. Еще нравятся такие атмосферные выступления на таких ярмарках.
    Губки Бантиком

Пред.

Вернуться в Уличная торговля