«FixPrice» - хорош ли так магазин?

Отзывы покупателей. Сервис. Обслуживание.

• Сто лет там не был. Вообще, если честно, когда этот магазин только открылся, я думал, что он ненадолго и скоро закроется, т.к. попросту никому не будет интересен. Казалось, что там продавался один мусор. Но с каждым годом Фикс Прайс расширялся, а ассортимент там становился все лучше и лучше.
    daseraswer

• На моих глазах там как-то один человек подошел и взял со стойки пепси, открыл ее, отпил малец, и обратно поставил как не в чем не бывало... Я был в шоке, даже замечание не успел сказать, оторопел. То ли в Фикс Прайсе камер видеонаблюдения нет, то ли охране просто плевать на подобного рода беспределы... Но я в Фикс Прайс больше не ногой.
    Parago Motos

• Там очень много товаров для рукоделия. Бывают интересные книги. Часто беру там пудинги по скидке. Они там 12 рублей, а в другом магазине 21.
    Звездная

• Вот вы хвалите все, что там дёшево так, а на деле в других магазинах эти товары стоят примерно также. Пусть продукты там дешевле, но все же. Химия там тоже дорогая. Шампуни, допустим, там каких то странных марок, поэтому я не покупаю их. Да и вообще захожу поглазеть .
    Бубоник

• Бубоник писал(а):
    > Вот вы хвалите все, что там дёшево так, а на деле в других магазинах эти
    > товары стоят примерно также. Пусть продукты там дешевле, но все же. Химия
    > там тоже дорогая. Шампуни, допустим, там каких то странных марок, поэтому
    > я не покупаю их. Да и вообще захожу поглазеть .

И вы абсолютно правы! Шампуни там ужасного качества, стоят 55 рублей в среднем - за эти деньги можно и в обычном супермаркете что-нибудь найти, ту же самую Чистую Линию или ромашка. А то и дешевле выйдет. Еда - тоже смотря какая. Консервы можно по акциям и дешевле надыбать.
    Чайник

• ФиксПрайс мне нравился, только особа не ходим туда сейчас, с подругами по другим магазинам лазим, а сама я редко куда хожу.
    Yro000

• Сто лет там не был, спасибо что напомнили про существование данного некогда неплохого (не скажу, что прям суперского, но и согласитесь вполне неплохого) магазина. Интересно, какие изменения там произошли.
    Г-н Абырвалг

• Я там купила много подарков для коллег к новому году. Не, а что, по мелочи. То кружку с новогодним принтом, то ключницу, то красивую декоративную свечку. Очень удобно.
    Наглая кошка

• К Новому году там круто закупились, очень много красивых елочных игрушек было по дешевке, гирлянды, посуду к столу, бокалы там же взяли с тарелками,скатерть... В общем, Фикс Прайс нас спас практически.
    Приколлл

• Приколлл писал(а):
    > К Новому году там круто закупились, очень много красивых елочных игрушек было по
    > дешевке, гирлянды, посуду к столу, бокалы там же взяли с тарелками,скатерть... В
    > общем, Фикс Прайс нас спас практически.
    Да, да, тоже хотела про это рассказать. Купила там 2 забавные тарелки в виде деда мороза и снеговика. Прямо создают дома атмосферу праздника, хоть снега и нет.
    Картинка

• Магазин данный всегда спасал нашу компанию от головоломки - что подарить ДАМАМ на Восьмое Марта. :mrgreen:
    Думаю, дамы ТАМ ЖЕ отовариваются для нас перед 23 февраля....
    Винцеслав Трумин

• Винцеслав Трумин писал(а):
    > Магазин данный всегда спасал нашу компанию от головоломки - что подарить ДАМАМ на
    > Восьмое Марта. :mrgreen:
    > Думаю, дамы ТАМ ЖЕ отовариваются для нас перед 23 февраля....

А что там можно купить для мужчина на 23 февраля, а? Я как-то ничего не нашла... Вот на 8 Марта - согласна. Полно товаров. Для дома, быта, всякие безделушки. Любая женщина оценит. А для мужчин, увы, там ничего нет.
    Лето-осень

• Отличный магазин, мне он очень нравится, не понимаю недовольных - не нравится, не ходите туда, про нищебродов не пишите, тоже мне, буржуи сидят! В Фикс Прайсе хороший ассортимент и приемлемые цены. Самое то! Экономит деньги!
    Катракен321

• Приобрели там недавно прекрасные и полезные, а главное - совсем недорогие вещи для маникюра! Апельсиновые палочки ,зажимы для удобного снятия гель-лака на ногтях, плюс купила сестре младшей набор резиночек и браслетиков, ей понравилось. И все это по смешной цене.
    Уещкнкеук

• Сейчас много аналогов этому Фикс Прайсу открывается. Есть магазинчики, где цены еще ниже, чем в Фикс Прайсе! Хотя кажется, куда ниже-то))) Например, мне еще нравится магазин "За одно", а также "1000 товаров".
    Hopsterta

• Правильно тут многие заметили - барахла там много. Но и неплохие вещи попадаются, интересные. Купила косметичку там за 99 рублей неплохую. Часто ребенку беру раскраски и книжки, они недорогие там. А вот бытовые товары, химию, шампуни - не покупаю. Это я беру всегда в Магнит Косметик.
    water111

• Ой, я сама там денег оставляю - море. :D Как по мне, так это ни хрена не дешевый магазин. Т.к. я от туда выхожу всегда с покупками со средним чеком там 500-1000 рублей, а по итогу - ничего дельного и не купила...
    Hopsterta

• Купил там отличную и красивую вазу за 99 рублей - подарил теще на ДР, она вроде обрадовалась))) Знала б она, сколько эта ваза стоит и где я ее купил))) аахахаха) Надеюсь, она не увидит аналогичную вазу в магазине Фикс Прайса, а то неудобно будет как то... :D :D :D
    Norton Close

• Давно туда не заходила, т.к. по мелочи не люблю ничего покупать, а если уж что-то и брать в дом (не важно, еда эта или что-то для быта, вещь какая-то...) - то лучше не жлобиться и покупать сразу дорогое и качественное. А в Ф. прайсе такого нет.
    Курковская

• Отличный магазин, т.к. есть много полезных товаров для дома, отдыха, семьи, детей, продукты некоторые гораздо дешевле, есть так же все для кухни, дума, ванной комнаты, игрушки для детей, небольшие подарочки, приятные мелочи и предметы обихода.
    Желатин

Пред.

Вернуться в Магазины