ООО Партнер Проспект Мира д 101 стр 2

Лучшие отзывы из интернетов

• Помогите разобрать с ситуацией. Кто сталкивался с юридической компанией на м. Алексеевская, «Партнер» пр Мира д101 стр2. У меня пока складываются смешанные ощущения, и хотелось бы прояснить ситуацию. В прошлый понедельник решил разобраться с компанией, которая поставляла мне мебель в новую квартиру. Поискав в интернете шаблоны претензий и иска , наткнулся на предложение получить бесплатную консультацию по телефону. У меня был всего один вопрос: в какой суд писать иск? Все. Заполнил запрос, все подробно расписал. Надо отдать должное - перезвонили оперативно, но вот ответа четкого я не получил, все сводилось к поездке к ним в офис, якобы обстоятельства бывают разные, надо рассматривать все документы обстоятельно. И предупредили – специалист будет меня ждать через 2 часа. Приехать я чисто физически не мог, о чем сразу сообщил. По голосу девушки было понятно, что такой расклад ее явно не устраивает. Видимо, очень переживала за мою мебель и за меня лично). Договорились мы с ней созвониться. И началось. Каждый день звонит и убеждает приехать - просто задолбала. Поторопитесь, да поторопитесь. В пятницу я не выдержал – поехал с ней разбираться на месте. Приезжаю - встречает молодой веселый «юрист». Рассказываю ему историю. Говорит: «Я вас понял, сейчас позову специалиста». А ты кто? Издевается, ну ладно, я вас выведу всех на чистую воду. В кабинет заходит «важный» мужик. Рассказываю еще раз. Тут началось самое интересное: часть мебели с дефектами будем возвращать сразу, другую – через экспертизу. На принятие решения – два дня. Не решусь – время будет упущено, (какое-то фактическое принятие товара без мотивированного отказа) придется восстанавливать сроки. Я им: «чем деревянная кухня отличается от деревянного шкафа?», они мне - ссылочку на закон, все вопросы к Гос Думе. Еще и морального вреда напишем – в накладе не останетесь. Договорчик я подписал, жду документы (экспресс изготовление, вошли в мое положение). Теперь самое интересное, будучи человеком мнительным – копаюсь в инете, досконально проверить сказанное не могу, но, вроде, кухню просто так не вернуть. И получается, что девушка, которая мне каждый день звонила тоже права – в договоре на поставку в случае письменного мотивированного отказа – все считается принятым. А то, что Петр, который привозил мебель и кивал головой, что разберемся и все поменяем – просто тянул время??!!!
    Голова идет кругом. Такие бабки заплатил – и димано.
    Тетерь жду результата от юристов и дергаюсь. Кто с этими юристами сталкивался, подскажите, меня развели или все в порядке?
    Garlem

• Э, дядя, тут всё не так просто как кажется.
    Про юристов на Алексеевской каких отзывов только не пишут. Я лично предполагаю вот что: все отрицательные отзывы написаны их заклятыми друзьями-конкурентами, положительные строчат их тролли. Хотя, знаете, не думаю, что можно нанять сотню троллей, а с конкурентами-то всё понятно. Причём тут так: в отрицательных отзывах обычно нет никаких чётких фактов, чтоб можно быоло что-то опровергнуть, потому, думаю, что точно - это что-то выдуманное, художественная литература короч. Никто тебе, дядя, правды не скажет. Вот дождался бы результатов и всё как есть бы написал. А так - хз - молодцы ли, которых *овном поливают, *овнецы ли которые в *овне утопают или лучшие юристы на земле - тут в инете точно не узнаешь. Все, всё, всем врут, преукрашивают и т.п. Но если много о них пишут - это скорее хорошо, чем плохо.
    имхо.
    Миш К

• Паниковать не надо. Кухня действительно такая штука, которую без экспертизы не вернуть, понаписали законов жулики. У меня друг через все эти круги ада проходил. Покупал кухню, а получил 2 месяца геморроя. По срокам тоже с твоих слов все правильно говорят, сам знаешь: зазевался - без штанов остался. Жди доки и делай, что тебе будут говорить, только без самодеятельности. Читать их смысла особого нет, если нет юр образования. С важным видом просмотреть можно, чтобы не расслаблялись) Когда будешь их забирать, не поймешь все в них правильно написано или нет. Результат станет ясен только когда придет ответ от фирмы и, когда суд примет иск к рассмотрению. Я был в Партнере на Алексеевской, хотел посудиться с работодателем о незаконном увольнении. Мне сказали, что и без суда справятся за неделю. Пакет трудовой называется. На работе меня восстановили, не без визга конечно. Директор ходит, дуется как девка))), а я спокойно кручу свою баранку. Короче ребята молодцы, главное не мешать им работать.
    MinDorf

• Все, можно передохнуть спокойно. Сегодня утром мне позвонил мой юрист и пригласил на ознакомление с результатами экспертизы. Эксперт дал заключение, что при изготовлении был допущен производственный брак, а также некоторые части были выполнены из материалов, неуказанных в техническом описании. За сегодня юристы обещают составить соответствующую претензию в адрес продавца и завтра поедут с ним серьезно разговаривать. Что мне не совсем понравилось - это то, что юристы рекомендовали готовиться к судебному разбирательству, т.к. после звонка в адрес ЭлитКухни, юриста сказали, что заключение нашего эксперта их мало интересует. Отступать мне некуда, в принципе, деньги заплачены не маленькие. А пока жду официального ответа от кухонщиков и живу на стройке(
    Garlem

• Гарлем, прекратите переживать и ерзать. Я вам говорю как бывший сотрудник Партнера. Проработав в этой необычной компании чуть больше года, могу честно признаться, что прошел такую школу жизни,, которой нет нив одной юридической компании в Москве. После окончания ВУЗа, я решил естественно устроиться по специальности, и попал в помощники к Судакову с партнерами. 3 месяца практики и вы уже наравне с ведущими специалистами ведете процессы и работает с реальными клиентами. Это все на словах, а на деле 4 месяца катался по судам и различным компаниям, развозил документы, и все это за 15 тысяч. Дешевый курьер в костюме. Естественно из всей юриспруденции меня коснулись только обсуждения как лихо Судаков «зарешал» то один, то другой вопросы. Уволиться получилось не сразу – отпускать дешевую рабсилу Семен Эдуардович не любит – даже доверил составить претензию для клиента, которого я так и не увидел. Я снова разместил резюме и о чудо, мне перезвонили и пригласили пройти собеседование. Приезжаю в офис и не верю своим глазам – десятки клиентов, столько же юристов, все кипит. Попал я к Наталье Евгеньевне. Низкий Вам поклон и большое спасибо за все, что вы для меня сделали. Теперь о работе и почему вам не надо переживать. Все дело в том, что в этой юридической компании все специалисты разделены на так называемые «отделы», каждый из которых специализируется на своей отрасли права, т.е. сидит группа из 10 человек и день за днем принимает все клиентов по ТК, и все, поэтому ваша уникальная история для них банальна и прозрачна. Потому как до вас на этом же самом месте только что вздыхал уволенный работник и, будьте уверены, после вас сядет такой же обманутый и все начнется сначала. По защите прав потребителя, это как раз про вашу кухню, Гарлем, работает сразу 2 отдела, и если вам сказали работать через экспертизу – значит другого эффективного варианта нет. Ну и это не все. Если вам ваш юрист сказал, что будет сам заниматься вашим вопросом, то можно сказать, он немного слукавил. Сами документы пишет так называемые экспертный отдел, их редко кто из клиентов видит, разве что при выдаче очень сложных комплексных юридических обоснований или как мы их по-простому называли – ПЗ (правовое заключение). Эксперты в основной массе – бывшие ботаники, золотые медалисты и краснодипломники. Сидят часами роются в правовых базах и очень нервничают, когда кто-то громко разговаривает в их отделе. Короче – Ленинская библиотека. И еще двое постарше контролируют процесс, проверяют входящую и исходящую документацию. А человек, с которым вы общаетесь - это лицо компании. Я, как и все мои коллеги, сами могли бы документы вам составить, но не положено – нужно получить соответствующий допуск, должна быть выслуга лет. И так в Партнере во всем. Все зажаты в рамки своих должностных функций и никакой самодеятельности. Но самое неприятное для сотрудников – это отдел контроля качества. Привет вам с кисточкой Иван Александрович. Даст Бог, больше не увижу и не услышу этот голос. Клиенты бывают разные, но для него все клиенты – пушистые зайчики и всегда правы. Порой доходит до абсурда. Сидишь на консультации и клиентом, звонит клиент который должен приехать сегодня за документами (к слову накануне я ему позвонил и сообщил о выдаче, это обязательно), снимаю трубку, извиняюсь и прошу перезвонить через 30 минут. Тот или не расслышал, или не так понял, позвонил в ОКК и началось. Александрович багровый летит к моему менеджеру с пеной у рта: «почему в клиентов не общаются? Почему кидают трубки? Срочно перезвонить и доложить». Перезваниваю клиенту, обо всем договариваюсь, перезваниваю в ОКК, отчитываюсь. Так это не все, Иван ему еще раз позвонил и все проверил. Не юридическая компания – а стратегический объект ядерного щита РФ. На все доводы, что в других компаниях никто так не поступают – в ООО Партнер такая деловая этика или, самое распространенная отшивка – читайте правила работы в ООО Партнер. И никаких но, не нравится – скатертью дорожка. Так я проработал год, поднабрался опыта и решил пойти в свободное плавание. Теперь я штатный сотрудник на кондитерке, вторую неделю делаю правовую экспертизу договоров поставки продукции. Сами понимаете дело это не простое, надо все взвесить, сопоставить), а денежки тем временем идут, пусть меньше, но зато никто в спину не дышит. Теперь совет, если вы юрист и хотите заработать вам на Алексеевскую, но придется работать. А если вы стали клиентом, то при любой заминке звоните в ОКК (отдел контроля качества), он у вам на визитке написан. Поверьте, это ускоряет лучше, чем скипидар кошку).
    KingArtur

• Артур, очень занятная информация. вот ты пишешь, что эта юридическая консультация Партнер работает по определенным правилам и в ней есть какие-то определенные люди, как ты их назвал "эксперты", которые непосредственно пишут документы. Может есть смысл как-то попробовать договориться с ними напрямую? Были такие случаи? и есть ли в этом смысл? получатся ли в таком случае юридические услуги дешевле и не пострадает ли качество?
    Garlem

• Garlem писал(а):
    > Артур, очень занятная информация. вот ты пишешь, что эта юридическая
    > консультация Партнер работает по определенным правилам и в ней есть
    > какие-то определенные люди, как ты их назвал "эксперты", которые
    > непосредственно пишут документы. Может есть смысл как-то попробовать
    > договориться с ними напрямую? Были такие случаи? и есть ли в этом смысл?
    > получатся ли в таком случае юридические услуги дешевле и не пострадает ли
    > качество?

Вы тут какую-то махинацию предлагаете Бгггггг))))))))))))
    Но Ваще-то так делают, да. Обычно дешевле получается. Есть 2 нехороших "но"

1. За такое обычно увольняют (ну, понятно, если узнают) но это не ваши риски.
    2. Если юрист лажанёт - не с кого спрашивать будет. С конторы спросить проще. Так что "дельта" денег между тем, что заплатите юристу напрямую и тем, что в контору - это некая страховка от провала и гарантия, что всё качественно.

В остальном хозяин - барин.
    Олег Че

• Случайно забежал. Вот вам по этому поводу поучительная история.
    Моя жена заказывала мебель в квартиру. Мебель заказывали хорошую - итальянскую. Жена по рекоммендации вышла на конторку, которая работает с Италией. Контора проверенная, нормуль. Заказали мы у них много всего: и кухню и весь свет и гардероб и двери и ещё по мелочи. Как обычно: исполнения заказа 3-4 месяца - ну, для Италии это нормально. Месяца через 2 парень - наш менеджер уходит из компании и предлагает жене: давайте всё сделаем через меня напрямую - это и дешевле будет. А парень, я вам честно скажу - просто отличный. Он рассказал историю, что владелец его фирмы - ещё тот урод, денег ему не платит, кидает и т.п. Ну, в общем, мы поверили. Он там как-то вытащил деньги из своей конторы. Привезли кухню, установили, потом приехали двери. Двери те, доборы - не те. Думаю, когда дверь по 75 тысяч каждая - это имеет значение, не так ли? Поговорили, парень пообещал, что всё норм. Приехала гардеробная, вроде тоже нормуль. Обещанных доборов для дверей так и нет. Нет их долго, парень не отвечает на звонки - пропал. Я позвонил в компанию, где могут привезти такие же доборы... ну или я не правильно называю - коробку, обналичку для двери - просят 270 тысяч за всё. И что теперь делать? Куда жаловаться? Так-что работа напрямую - это только на свой страх и риск большого кидка. Может быть больно и неприятно((((((((((
    Денис85

• И что теперь делать? Куда жаловаться? Так-что работа напрямую - это только на свой страх и риск большого кидка. Может быть больно и неприятно((((((((((

Для начала нужно успокоиться. Для начала проанализируйте, какие у вас есть факты подтверждающие приобретение мебели. Подойдет абсолютно все, что указывает на передачу денег за товар, в вашем случае за наличники. Чеки, расписки, показания двух незаинтересованных свидетелей. Езжайте на прием к юристам, пускай вам составляют жалобы в надзорные инстанции: прокуратуру, ОБЭП, УВД по месту жительства. Если будете писать самостоятельно, то отправляйте заказным письмом, а лучше отнести самостоятельно и будьте готовы бороться с отписками и предложением не заниматься этим вопросом. Сейчас у оперативников большая загрузка по 20-30 дел и отписаться им нужно в течение месяца, поэтому основная работа – это написать отписку. Именно по этому, надо обращаться через юридическую консультацию. Потому как в письме с описью прикладывается договор на предоставление услуг, и вы еще сможете требовать компенсацию. А органы, которые принимают эти заявления, понимают, что простая отписка не пройдет, потому как при отсутствии основания можно подать жалобу на лицо, принявшее незаконное решение. Контакт проверенных юркомпаний смотри в постах выше и выбирай.
    KingArtur

• Денис85 »

Сейчас поднял документы, чтобы не быть голословным. У меня за время работы в Партнере был аналогичный случай, который я принял в работу как раз перед своим уходом. Компания называлась ООО "Финерия", генеральный директор Хорольский Степан Владимирович, юридический адрес Мосфильмовская дом 4. По схеме работы: изначально с клиентами оговаривался план поставок мебели из различных стран Европы по очень соблазнительным ценам. Далее заключался ряд договоров с растянутыми во времени сроками поставок. По первым договорам мебель приходила с опережением, что вызывало у обманутых граждан доверие, а далее все приходило либо не то, либо вообще не приходило. По делу проходил сам Хорольский Спетан и его псевдо-супруга Степанова Мария. На данном этапе по их деятельности проходит прокурорская проверка, проверка по факты нарушения прав потребителя, а также проверка по фактам нарушения налогового законодательства. Решается вопрос о возбуждении уголовного делопроизводства. Если вы столкнулись с этой группой, смело обращайтесь в ГУВД по гор Москве и Прокуратуру. Вы поможете органам и себе.
    KingArtur

• Спешу поделиться со всеми своей радостью: деньги вернули!!! Спасибо всем сотрудникам ООО Парнер за проделанную работу. Особая благодарность лично Виталию Александровичу, который меня убедил заниматься моим вопросом их силами, потому что сам бы я так не решился жестко общаться и Артему Владимировичу, который все это время ездил и буквально выбивал мои деньги. За время разбирательств, мы с супругой свыклись с некоторыми отличиями от первоначального варианта, но только не Артем Владимирович, который в пеной у рта доказывал о наших душевных страданиях, которые он оценил в 100.000 рублей) и полным возвратом уплаченной суммы за кухню, а также компенсацией за несвоевременной исполнение договора. В итоге, он вышел на генерального директора и выбил для нас 310,000 – половину от уплаченной нами суммы за кухню. Большое вам спасибо! Личный контакт юристы не дают – всех приглашают в офис)
    Garlem

• Garlem писал(а):

> Личный контакт юристы не дают – всех приглашают в офис)

Вы совершаете ошибку, когда пытаетесь выйти на какой-то личный контакт. В таком сотрудничестве, в первую очередь, вы остаетесь в невыгодном положении. Предположим, что вы договорились по объему работ, срокам и цене. Как вы все это зафиксируете? В расписке можно только указать сумму, а цели, на которые вы даете деньги, уже не будут иметь никакой юридической силы. А если что-то пойдет не так? С кого вы спросите? С Пети или Васи, которому вы по левой схеме заплатили) Так тот же Петя и сам понимает, что спрос с него никакой, он же юрист, не забывайте. Так что, привыкайте работать только официально и через компании, и не важно как она называется Партнер, Рога и копыта или СпецЮрКонс) Заключайте договор, в котором просите отразить все свои пожелания. Если вам в этом отказывают – стоит задуматься. В горячо обсуждаемой нами юридической консультации сами заинтересованы в качестве услуг, даже отдел контроля придумали – это тоже плюс для вас. Главное - не стесняться им пользоваться (простите все мои бывшие коллеги). Их работу реально контролируют. Сотрудников много и руководство заинтересовано в любой информации о работе правового центра. Помните, что экономия в пару тысяч может выйти боком (дороже по факту).
    KingArtur

• Видимо, жизнь решила меня сделать постоянным клиентом Парнера. Не успел порадоваться деньгам за кухню, как в меня на полном ходу влепилась блондинка на Ниссане. Отмороженная на глухо. Орала, что ехала на зеленый и настойчиво предлагала запихнуть мне свой регистратор, ну сами понимаете куда. ДПСникам, естественно, пришлось еще тяжелее. К моменту их приезда она вошла в полный кураж. А когда, просмотрев мою запись, начали серьезно сомневаться в ее версии аварии, мадам заявила, что они оборотни и с ними разберутся компетентные люди. Ну это ладно, посмеялись и разъехались. Не до смеха мне стало после оценки ущерба страховой. Пришлось обратиться в АвтоЭксперт, спасибо Андрею, который заметил все помятое и деформированное. Сумма оценки возросла в 2,5 раза. А в Реко меня развернули – у них, видите ли своя оценка. Вчера ездил на пр Мира к Виталию Александровичу, подписал договор. Представителя назначили мне на этот раз другого – Роберта Игоревича – ведущий адвокат по ДТП в этой юридической консультации. Сегодня обещал подать иск. Ждите новых серий сериала «Партнер против провового беспредела»)))
    Garlem

• Все в порядке, суд принял к рассмотрению заключение нашего эксперта, но заседание перенесли по ходатайству со стороны ответчика и теперь только в конце июля следующее заседание. Судья пошла в отпуск. На миг задумался, а может в судьи пойти?
    Garlem

• Вчера был на приёме у юристов в центре юридической помощи ООО"Партнёр". В данной организации был по рекомендации друга. Он решал проблему после покупки в магазине мультиварки, которая как оказалась после - не работала. Его вопрос решился в то время положительно. У меня подобная ситуация, только покупал я в интернет-магазине кофеварочный аппарат, после включения которого обнаружено мной было, что товар не исправлен. На консультации меня выслушали, изучили имеющиеся документы, после вместе с юристами было принято решение по правомерным действиям против интернет-магазина. Я заключил договор с ООО "Партнёр" на предоставление мне юридических услуг, по этому договору мне должны будут составить документы для решения моей проблемы. В тот же день назначили мне выдачу документов и проведение консультации, ровно через три дня. Первое впечатление очень даже хорошое, внимательные, отзывчивые, приветливые, я конечно понимаю что заплатил деньги компании, наверное это не маловажный факт, но отношение к клиенту внутри организации очень даже впечатляет. Пока в профподготовки сотрудников не сомневаюсь. Ладно, буду смотреть на работу сотрудников Партнёра, очень надеюсь на положительное разрешение моей проблемы. Спасибо.
    ММК

• Пришла сказать форумчанам спасибо, так как благодаря Вашим отзывам узнала об отличной компании Партнёр. Заказывала на мебельной фабрике кухонный гарнитур. После того как мне его доставили, я обнаружила брак - дверца шкафчика была не прокрашена. Они пытались перекрасить бракованную дверь, но никак не попадали в цвет гарнитура! :shock: Юристы предложили вернуть некачественный товар обратно, а деньги забрать. После предъявления претензии, которую мы составили с юристами, продавец предложил решить проблему без суда: заменил мне гарнитур, выплатил моральную компенсацию, а также расходы юристов. Думаю, одной мне этого добиться точно бы не получилось.
    Анжела

• А я уже 4 раза обращался в ООО Партнер, составляли исковые заявления всегда четко, грамотно, без тупых и нетупых ошибок. Другим фирмам больше вообще не доверяю, в одной юр. компании (не буду говорить, в какой именно) мне простейшее заявление составили с кучей элементарных ошибок, которые даже я бы не допустил (напр. неверный адрес регистрации ответчика, ошибка в ОГРИП, ну бред вообще). Так что не следует слепо доверять юр. конторам, обращайтесь только в проверенные, у Партнера конечно же, есть и свои недочеты, но на фоне других контор минусы эти кажутся совсем несущественными.
    ВасилийЁ

• Garlem писал(а):
    > Помогите разобрать с ситуацией. Кто сталкивался с юридической компанией на
    > м. Алексеевская, «Партнер» пр Мира д101 стр2. У меня пока складываются
    > смешанные ощущения, и хотелось бы прояснить ситуацию. В прошлый
    > понедельник решил разобраться с компанией, которая поставляла мне мебель в
    > новую квартиру. Поискав в интернете шаблоны претензий и иска , наткнулся на
    > предложение получить бесплатную консультацию по телефону. У меня был всего
    > один вопрос: в какой суд писать иск? Все. Заполнил запрос, все подробно
    > расписал. Надо отдать должное - перезвонили оперативно, но вот ответа
    > четкого я не получил, все сводилось к поездке к ним в офис, якобы
    > обстоятельства бывают разные, надо рассматривать все документы
    > обстоятельно. И предупредили – специалист будет меня ждать через 2 часа.
    > Приехать я чисто физически не мог, о чем сразу сообщил. По голосу девушки
    > было понятно, что такой расклад ее явно не устраивает. Видимо, очень
    > переживала за мою мебель и за меня лично). Договорились мы с ней
    > созвониться. И началось. Каждый день звонит и убеждает приехать - просто
    > задолбала. Поторопитесь, да поторопитесь. В пятницу я не выдержал – поехал
    > с ней разбираться на месте. Приезжаю - встречает молодой веселый «юрист».
    > Рассказываю ему историю. Говорит: «Я вас понял, сейчас позову специалиста».
    > А ты кто? Издевается, ну ладно, я вас выведу всех на чистую воду. В кабинет
    > заходит «важный» мужик. Рассказываю еще раз. Тут началось самое интересное:
    > часть мебели с дефектами будем возвращать сразу, другую – через экспертизу.
    > На принятие решения – два дня. Не решусь – время будет упущено, (какое-то
    > фактическое принятие товара без мотивированного отказа) придется
    > восстанавливать сроки. Я им: «чем деревянная кухня отличается от
    > деревянного шкафа?», они мне - ссылочку на закон, все вопросы к Гос Думе.
    > Еще и морального вреда напишем – в накладе не останетесь. Договорчик я
    > подписал, жду документы (экспресс изготовление, вошли в мое положение).
    > Теперь самое интересное, будучи человеком мнительным – копаюсь в инете,
    > досконально проверить сказанное не могу, но, вроде, кухню просто так не
    > вернуть. И получается, что девушка, которая мне каждый день звонила тоже
    > права – в договоре на поставку в случае письменного мотивированного отказа
    > – все считается принятым. А то, что Петр, который привозил мебель и кивал
    > головой, что разберемся и все поменяем – просто тянул время??!!!
    > Голова идет кругом. Такие бабки заплатил – и димано.
    > Тетерь жду результата от юристов и дергаюсь. Кто с этими юристами
    > сталкивался, подскажите, меня развели или все в порядке?

Не совсем понял, что там с вашей мебелью не так было. У меня ситуация круче, не знаю, куда бежать, к кому обращаться. Приобрел кухню напрямую через немецкую фирму Beeck Kuchen, дешевле в полтора раза ( сначала думали через STUDIO DE обратиться, а потом решили, что и мы и сами с усами), ждали почти 3 месяца, пришла кухня STORMER,модельR2850 Madrid. Воообще не то, что мы заказывали!!! Верней, судя по бумагам и названию - то, а вот внешний вид не такой! Кухня пришла не плохая, но мы хотели другую, цвет немного светлее, фасады выполнены должны были не из пластика, а из ДСП, в общем, теперь хрен разберешь что делать - в кухне брака нет, но мы такую кухню не заказывали, как так вышло??? Теперь уже думаем - может сами где напортачили? Думали обратиться за помощью к юристам из Партнера - вот только не знаем, сколько денег надо на это. За кухню отдали 320 тыщ, и полгода мороки.... что делать?
    Альберт888

• А мое дело они слишком долго тянули (дело – обычные семейные распри, подробно описывать не стану, никому не интересно и так ясно). Все справки, документы мною были предоставлены, но адвокат долго не передавал дело в суд, говорил, что доказательная база недостаточная и пр. Процесс затянулся почти на 2 месяца, дело в результате мы выиграли, но я думаю, можно было и побыстрее.
    Don CRoft

• Don CRoft писал(а):
    > А мое дело они слишком долго тянули (дело – обычные семейные распри,
    > подробно описывать не стану, никому не интересно и так ясно). Все справки,
    > документы мною были предоставлены, но адвокат долго не передавал дело в
    > суд, говорил, что доказательная база недостаточная и пр. Процесс затянулся
    > почти на 2 месяца, дело в результате мы выиграли, но я думаю, можно было и
    > побыстрее.

2 месяца – долго?? Смотря, конечно, какой вопрос был, жаль не указали, ну я вот разводился с женой только 4 с половиной месяца, такой казалось бы незаурядный случай… Юристы и с той и с другой стороны попались – огонь, в суде просто битва профессионалов была, приятно было наблюдать )))) Слава богу, разрешилось все хорошо, вот сейчас с ней опять начали встречаться)))))) А вас поздравляю с выигрышным делом!!!
    лютик

• Don CRoft писал(а):
    > А мое дело они слишком долго тянули (дело – обычные семейные распри,
    > подробно описывать не стану, никому не интересно и так ясно). Все справки,
    > документы мною были предоставлены, но адвокат долго не передавал дело в
    > суд, говорил, что доказательная база недостаточная и пр. Процесс затянулся
    > почти на 2 месяца, дело в результате мы выиграли, но я думаю, можно было и
    > побыстрее.

Можно быстро, а можно качественно. Я лучше подожду лишние три недели, если так надо будет, если адвокат пока не уверен в полной победе! Это нормально, я считаю.. Но это моё мнение…
    Григорий Смирнов

• Я довольный клиент)))) недавно вернули долг в 350 тыщ рубликов, соседушка мой))) без юристов тут не обошлось, тоже в Партнер обращался, через суд взыскали долг по договору займа, расписка была, правда составлена была не правильно, но это не помешало мне еще и проценты сбить с горе-занимателя, все прошло даже лучше, чем я ожидал, больше нервничал. И юрист в результате мне совсем ничего не стоил, я с процентов ему заплатил, и еще в плюсе остался, а без него бы до сих пор по судам скитался с протянутой рукой! Так что кто сомневается - обращаться или самому все решить - смотрите, конечно, сами, но сами вы вряд ли чё хорошее нагородите, хуже сделать можете))))) а деньги окупятся, как показывает практика! Короче, я счастлив, жизнь прекрасна, Партнеру респект (юристу Андрею и Виктору Алексеевичу огромнейшее спасибо за проделанную работу!!!)
    LEG_SOU

• Тут прям ветка для тех, кто не удачно купил кухонный гарнитур)))) И мне с ним не связло, бракованная панель пришла, по бокам потертости какие-то. На ослах как будто везли до меня. Ну я в Партнер, не будь дураком, знаю, он спец в этих делах. Разобрались с буками-перевозчиками, компания поменяла на другой, чтоб суда избежать, в общем я доволен. :D
    ВиталийКо

• Добрый день. Обращаюсь в первую очередь к тем, кто реально знаком с ООО Партнером, подскажите - за сколько времени они могут помочь расторгнуть кредитный договор с банком. Нужно очень срочно. Проценты капают. Реально ли вообще это сделать? И если не Партнер, то подскажите других юристов и антиколлекторов, пож-та!!!!!!!
    FM Palitra

• FM Palitra писал(а):
    > Добрый день. Обращаюсь в первую очередь к тем, кто реально знаком с ООО
    > Партнером, подскажите - за сколько времени они могут помочь расторгнуть
    > кредитный договор с банком. Нужно очень срочно. Проценты капают. Реально ли
    > вообще это сделать? И если не Партнер, то подскажите других юристов и
    > антиколлекторов, пож-та!!!!!!!

Реально, смотря какой кредит и какие проценты у вас уже накапали, причины несвоевременных выплат, надо договор еще прочитать, тут все индивидуально. Много вариантов - можно через суд требовать снижение штрафных санкций, неустоек и пр., также попросить о рассрочке... Мне помогли меньше чем за 2 месяца, бился с Трастом, до этого также обращался аж к 2-ум антиколлекторским службам (которые сами так себя называют), но реально помог только Партнер.
    Без Сна

• Мое мнение о компании ООО Партнер весьма положительное, работу юристов оцениваю на 9 из 10 (далее скажу, почему не на все 10).
    Итак, сразу отмечу профессионализм и высокий уровень работы всей компании в целом. Это видно сразу, при общении с отдельными юристами, на первой же консультации. Тот, кто имел дело с разными юристами Москвы увидят разницу сразу. Договор, в отличие от многих других юр.фирм понятен, без мелких подпунктов и шрифтов. Вы точно знаете, за что платите и точно знаете какая конкретно работа будет проделана, оговариваются сроки с учетом непредвиденных обстоятельств, в среднем вам скажут и о времени, которое понадобится для решения той или иной проблемы. Далее из основных положительных моментов следует цена - адекватная, реальная, конкурентоспособная, хотя можете, конечно, найти юристов и "подешевле", но вот только стОит ли это делать?
    Плюсов много, общее впечатление сложилось хорошее и, конечно же, я как и многие другие, стал постоянным клиентом Партнера. Единственный недочет (минусом даже не могу назвать, но все же хочу, чтобы руководство ООО Партнера обратили на это свое внимание) - завал юристов работой, т.к. в фирме не хватка специалистов из-за слишком жесткого отбора. как я понял. Компания большая, юристов на первый взгляд так же много, но клиентов, как оказывается, еще больше. Мое дело не затянули, справились достаточно быстро, но чувство жалости к слишком загруженным юристам появилось уже на первых этапах, они бегают как электровеники, под глазами у многих мешки, виден явный недосып. Все же компания такого уровня должна проявлять больше заботы о своих сотрудниках, может быть снизить подготовку и написание каких-либо отчетных документов или убавить контроль. Юристы, я думаю, и без того будут работать на пять с плюсом, команда, повторюсь. хорошая. Особенно отмечу работу двух специалистов - Андрея Андреевича и Евгения Александровича.
    ЛюдиХ

• Отнеслись к нашей проблеме с пониманием, даже состраданием. Сын случайно сбил пьяного пешехода, который шел в неположенном месте, у того в принципе ничего серьезного - перелом ключицы и 2-х ребер. Боялись, засудят, если не посадят, так условку точно дадут. В Партнере взялись за дело грамотные специалисты, сразу вникли в суть дела, поняли, где и на что надо указывать на суде, сказали, какие показания надо давать нам, в общем взяли все в свои руки и свершилось чудо - сына не только не посадили, но и даже не признали виновным, даже прав не лишили, вернули права прямо в зале суд. заседания. А пьяному пешеходу еще надо будет штраф выплатить за переход дороги в неположенном месте!!! Просто чудо какое то, Партнерам за работу говорю огромное человеческое спасибо, надо отметить, что и судья попался хороший, сразу увидел, что сын не виноват!! Есть все-таки в этом мире справедливость!!!
    Аллодиан

• Аллодиан писал(а):
    > Отнеслись к нашей проблеме с пониманием, даже состраданием. Сын случайно
    > сбил пьяного пешехода, который шел в неположенном месте, у того в принципе
    > ничего серьезного - перелом ключицы и 2-х ребер. Боялись, засудят, если не
    > посадят, так условку точно дадут. В Партнере взялись за дело грамотные
    > специалисты, сразу вникли в суть дела, поняли, где и на что надо указывать
    > на суде, сказали, какие показания надо давать нам, в общем взяли все в свои
    > руки и свершилось чудо - сына не только не посадили, но и даже не признали
    > виновным, даже прав не лишили, вернули права прямо в зале суд. заседания. А
    > пьяному пешеходу еще надо будет штраф выплатить за переход дороги в
    > неположенном месте!!! Просто чудо какое то, Партнерам за работу говорю
    > огромное человеческое спасибо, надо отметить, что и судья попался хороший,
    > сразу увидел, что сын не виноват!! Есть все-таки в этом мире
    > справедливость!!!

Как же вам повезло, просто здорово! Завидую, если честно, похожий случай произошел со мной 4 года назад, но тогда ничего доказать нам не удалось, лишили прав, выплачивал пешеходу (который так же шел не по переходу!!!) компенсацию 2 с половиной года. Неужели так много зависит от адвоката? Или от судьи и конкретного дела? Иногда смотришь - вроде ситуации похожие, но у одного полная ж*па, пардон, а у другого ничего, все как по маслу идет...
    КиТ

• Пишу, так как очень довольна компанией, первый раз столкнулась с настоящим профессионалом - Егором Павловичем Власовым. Помогли в решении спора со страховой компанией УралСиб. Соседи затопили кухню, а страховая не захотела выплачивать насчитанную независимыми экспертами страховку, т.к. якобы, моя кухонная комната на момент затопления находилась в ремонте и поэтому насчитали минимум, который ничего не окупил бы. Сказали нам взыскивать компенсацию с соседей через суд, но это вообще бред, так как соседи не виноваты, виноваты ржавые трубы и водопровод, который не менялся в нашем доме очень давно. Да и почему я должна терроризировать соседей в суде, если выплачивала полгода страховку вам?? В общем, решила подать иск в суд, судебное заседание прошло без потрясений, наш Егор Павлович очень точно и четко изложил суду все претензии, документы и основания для выплаты страховки. В конце концов, суд иск удовлетворил в полном объеме.
    Галина Д.

• КИТ, отвечая на ваш вопрос (возможно он риторический, но все же) - ДА, да и еще раз да - ооочень многое зависит от адвоката. У меня был случай, судился с предприятием по переработке металла за невыполненный заказ. Все аргументы были весомые, доказательства, но адвокат в первый раз попался ужасный, в суде молчал как рыба, а я не успел подготовиться поэтому и провалили. Пришлось подавать апелляцию. Второй раз обратился к ООО Партнер, адвокат Николай Иванович, человек взрослый, с опытом, с характером. Но тут и я сам уже хорошенечко подготовился к процессу, хотя и зря. Заседание прошло как по маслу, мое исковое заявление было полностью удовлетворено. Был бы умнее, сразу бы поменял адвоката, но по неопытности подумал, раз у меня достаточно доказательств, и так сойдет. Но нифега не сойдет, в суде в любом случае, даже если вы прям сто процентов правы, все равно надо рвать п*опу и постоянно вступать с судьей в корректный диалог, а не отмалчиваться.
    Олллллеее!!!

• Обращалась с мамой в прошлом году за консультацией по налоговому праву. Итак:
    -Недостатки: с трудом нашли организацию, не удобное место расположение. Просидели в очереди минут 40. Это тоже недочет.
    - Достоинства: Устроила цена, отношение к клиенту уважительное, плюс - подробно объясняют все, рассказывают.
    Юрист Андрей Александрович был. Помог, дельный специалист. Про остальных не знаю)
    As12

• А я к ним пришла специально за бесплатной консультацией, о которой начиталась на сайтах. Спасибо, кстати, очень крутые ребята, мне понравилось и отношение ко мне, хотя я сразу, с порога сказала, что бы меня проконсультировали по одному личному вопросу и что денег у меня нет)))) Юрист Андрей уделил мне около часа!! своего времени, разъяснил мне интересные вещи, хотя многое все равно осталось мне непонятным. Дело у меня вроде и простое, но и запутанное одновременно, очень личное, я бы даже сказала интимное, поэтому разглагольствовать о нем я тут не стану))) Юристу Андрею Викторовичу - твердая пятера, от меня!!!!!!!)))))))
    Щастье))))))

• Я вот сама недавно столкнулась с жилищным вопросом, была необходима юридическая помощь по жилищному праву, но пришлось самой выискивать решения (финансы- поют романсы!), правда консультации с Партнером мне немного помогли, верней, помогли больше всех, а обзванивала и встречалась я со многими организациями! Если вдруг что-то не сладится - пойду в Партнер, по-крайней мере, знаешь точно что тебя никто не кинет , не оставит без денег, и работа выполнится. Другим организациям как-то не доверяется даже, хотя в "Кэсстоне" мне понравилась девушка-юрист, рассудительная, но заломили такууую цену, уж увольте!
    чудо

• Я - практически постоянный клиент ООО Партнера, который на пр. Мира, 101. Не смотря на то, что сам имею юр. образование, по многим вопросам консультируюсь там. Чудо, хорошо, если справитесь сами, а что хоть у вас за проблема? Может только время зря потеряете!? Я как-то тоже жалел средств на юристов, да и не было их особа, ни юристов хороших, ни средств, пока меня чуть не посадили за долги) Не посадили бы, конечно, это я так, с издевкой, но когда в твоей жизни наступает такой момент, становится действительно страшно и ты готов заплатить кому угодно втридорога, только чтобы весь этот кошмар закончился. В принципе, в моем случае так и произошло. Первые 2 раза обращался в первые попавшиеся учреждения, заплатил нереальные деньги, остался ни с чем. Потом только узнал про Партнер. Вот они с кредитами помогли рассчитаться, мне убрали пении и неустойки, дали платить в рассрочку..... Так что сейчас, с высоты своего опыта могу сказать, что мне очень обидно, что сразу же не пошел в Партнер, это было бы гораздо и дешевле и быстрее.
    Без Сна

• представляли мои интересы в арбитражном суде,я был ответчиком. был экономический спор. дело тянулось долго, но работой юристов в целом доволен. но хотелось бы больше расторопности с их стороны. все закончилось хорошо, иск моего оппонента отклонили за отсутствием необходимых предпосылок для ведения процесса. оно и понятно... но не понятно только почему суд долго не выносил решение? по моему было явное затягивание дела.
    ЛоренсДА

• Отлично справились с работой - приятно, что оперативно и недорого, до этого делал агентский договор почти в 2 раза дороже. Добираться мне до них было далековато, но вина не их, а моя, живу черте где. А так все в ажуре, ставлю пятерку. ;)
    Иван Тимошеев

• ЛоренсДА писал(а):
    > представляли мои интересы в арбитражном суде,я был ответчиком. был
    > экономический спор. дело тянулось долго, но работой юристов в целом
    > доволен. но хотелось бы больше расторопности с их стороны. все закончилось
    > хорошо, иск моего оппонента отклонили за отсутствием необходимых
    > предпосылок для ведения процесса. оно и понятно... но не понятно только
    > почему суд долго не выносил решение? по моему было явное затягивание дела.
    Суды не всегда соблюдают сроки, часто процесс оттягивается, у них много дел и все такое... Меня по решению суда восстанавливали на работу, суд длился 5 с половиной месяца, почти полгода. Вообще, можно написать жалобу на судью председателю суда - возможно,это и ускорит решение... но я не стал этого делать, т.к. боялся разозлить суд еще больше, да и умные люди говорят, что бесполезно все это. Это Россия. Это нормально. Надо просто терпеть и ждать :roll:
    Restoretto

• 14 декабря прошлого года купили в Континенте тур в Италию, по горящей путевке (рождественские каникулы, тур). Мы в назначенное время были в аэропорту, но окошко у Континента там так и не загорелось, а загран паспорта мы то отдали для визы, и в офисе не забрали, сказали, выдадут в аэропорту, как обычно это делается. Короче, простояли, прождали, ночь - никого нет, самолет наш улетел, каникулы испорчены. Вот только мы не лыком шиты - обратились в Партнер, судились с фирмой, и теперь вместо 72 тысяч за сами путевки, нам выплатят 160 тысяч рублей по суду. Чему мы благодарны Партнеру, хорошая работа.
    Вакансия Открыта

• Restoretto, меня тоже не как не восстановят на работу, суд уже идет третий месяц... и вот опять отложили на неопределенное время. Но вот только я не согласен, что надо терпеть и ждать. Думаю подать жалобу в Мос. гор. суд. Как вы думаете это поможет?
    Дадаев Л

• Дадаев Л писал(а):
    > Restoretto, меня тоже не как не восстановят на работу, суд уже идет третий
    > месяц... и вот опять отложили на неопределенное время. Но вот только я не
    > согласен, что надо терпеть и ждать. Думаю подать жалобу в Мос. гор. суд.
    > Как вы думаете это поможет?

А почему затягивается судебный процесс - по каким обстоятельствам? Суд мотивирует это как-то? Часто адвокаты затягивают суд.разбирательства, знакомятся с делом и новым материалом в неделю по три строчки..... постоянно просят отложить дело до выяснения новых обстоятельств и т.д... Тогда можно подать жалобу, это называется "злоупотребление правами" или как-то вроде этого. Нужно искать причины. И нужен юрист, я думаю. Они обычно знают и как поторопить суд.. и как притормозить, в зависимости от обстоятельств )
    Зорин Д.Д.

• Ура! Вопрос разрешился, Партнер действительно работает))) Недавно в суде удовлетворили иск, оспаривал свое право на наследство. История долгая и муторная, с переплетениями судеб и различных неведомых родственников, а точнее - просто свора собак налетели на квартиру моего отчима. Благо, что юристы спасли меня, достаточно быстро разобрались с ситуацией, хотя лично я порой не понимал, что происходит и что надо делать. В юридической сфере я пас, так что с чем сравнивать работу юристов даже представить не могу, но по своему отсутствующему опыту просто поставлю отлично :D ) по-крайней мере, часть квартиры теперь моя!
    Эдииик

• А кто-нибудь знает - Партнер занимается медицинскими делами, хочу подать иск на муниципальную больницу, не на отдельного врача, а именно на больницу, т.к. по халатности врачей и главврача мой новорожденный ребенок и еще 3 ребенка заболели пневмонией, после чего были сразу же из роддома направлены в реанимацию, в детскую клиническую больницу (г. Видное, ул. Заводская, МО). Мой малыш был под капельницами почти 3 недели. А все из-за того, что врачи и медсестры постоянно держали открытыми окна в беби-боксах, да и во всем роддоме, из-за чего стоял жуткий сквозняк. Рожала я в июле, но ночью, да и днем порой было прохладно даже взрослым, не говоря уже о новорожденных!!!!! Обратилась уже в 2 фирмы, но там юристы не занимаются "подобными" делами, так и сказали. Почему? Видимо, кишка тонка рыпаться на гос. структуры... Как думаете, стоит ли обращаться к Партнеру? Может , кто сталкивался с подобными делами? Очень нужна помощь!
    нзтypn

• нзтypn писал(а):
    > А кто-нибудь знает - Партнер занимается медицинскими делами, хочу подать
    > иск на муниципальную больницу, не на отдельного врача, а именно на
    > больницу, т.к. по халатности врачей и главврача мой новорожденный ребенок и
    > еще 3 ребенка заболели пневмонией, после чего были сразу же из роддома
    > направлены в реанимацию, в детскую клиническую больницу (г. Видное, ул.
    > Заводская, МО). Мой малыш был под капельницами почти 3 недели. А все из-за
    > того, что врачи и медсестры постоянно держали открытыми окна в беби-боксах,
    > да и во всем роддоме, из-за чего стоял жуткий сквозняк. Рожала я в июле, но
    > ночью, да и днем порой было прохладно даже взрослым, не говоря уже о
    > новорожденных!!!!! Обратилась уже в 2 фирмы, но там юристы не занимаются
    > "подобными" делами, так и сказали. Почему? Видимо, кишка тонка
    > рыпаться на гос. структуры... Как думаете, стоит ли обращаться к Партнеру?
    > Может , кто сталкивался с подобными делами? Очень нужна помощь!

Я лично с медицинскими делами к ним не обращалась (да и слава богу, не приходилось!), на где-то отзыв читала от женщины, которая подала в суд за некачественную косметическую операцию по увеличению груди и представлял ее интересы в суде как раз-таки ООО Партнер, который на м. Алексеевской, пр. Мира, 101. Вроде решением суда в результате та женщина осталась довольна... но я не знаю нюансов с государственными больницами, позвоните, уточните. Я думаю, особой разницы нет - если правда на вашей стороне они по любому вам помогут. ;)
    Faktor555

• нзтypn писал(а):
    > А кто-нибудь знает - Партнер занимается медицинскими делами, хочу подать
    > иск на муниципальную больницу, не на отдельного врача, а именно на
    > больницу, т.к. по халатности врачей и главврача мой новорожденный ребенок и
    > еще 3 ребенка заболели пневмонией, после чего были сразу же из роддома
    > направлены в реанимацию, в детскую клиническую больницу (г. Видное, ул.
    > Заводская, МО). Мой малыш был под капельницами почти 3 недели. А все из-за
    > того, что врачи и медсестры постоянно держали открытыми окна в беби-боксах,
    > да и во всем роддоме, из-за чего стоял жуткий сквозняк. Рожала я в июле, но
    > ночью, да и днем порой было прохладно даже взрослым, не говоря уже о
    > новорожденных!!!!! Обратилась уже в 2 фирмы, но там юристы не занимаются
    > "подобными" делами, так и сказали. Почему? Видимо, кишка тонка
    > рыпаться на гос. структуры... Как думаете, стоит ли обращаться к Партнеру?
    > Может , кто сталкивался с подобными делами? Очень нужна помощь!

Какой кошмар!!! А ведь такое безобразие - обычное дело для российских "бюджетных" роддомов! А что вы будете требовать от больницы - выплат? в каких размерах? Я знаю, что суды не любят удовлетворять иски о моральных вредах и по статистике практически никогда не присуждают ту сумму, которую просил истец. Здесь надо быть аккуратным. Все справки, всех свидетелей собирать... Думаю, юристы вам помогут - вам удачи!!!! Не болейте!!!!
    Григорий Смирнов

• Кто-нибудь знает, Партнер помогают с открытием ИП, ведут бухгалтерию или это к другим надо?
    Хочу организовать небольшой бизнес и попробовать взять кредит в банке. Скажите, как лучше - кредит брать на физ. лицо или ИП? Поговаривают, что ИП-шникам мало щас кто дает, ибо же за огромные проценты! И еще вопрос, может, выгоднее оформить ООО ? Что для этого требуется? Там вроде как мизерный капитал, документы, уставы... И если кредит брать на организацию - какие есть плюсы и минусы?
    Еще тупее

• Сколько вопросов..) Для таких неопределившихся не надо ничего, по-моему, создавать) ИП и ООО - это не к Партнерам. Это вам надо в консалтинговую фирму, а не к юристам. У Партнеров там такие дела, что врядли они вот занимаются вот всякой такой ерундовиной. Консалтинговые конторы, которые ведут всю бухгалтерию, на каждом шагу.. в Москве особенно. ;) ;) :roll:
    Знаю, что открыть ИП и ООО - не сложно. Пару тыщ и вот ты дирехтор)) Про кредит и банки - это не так все просто. Некоторые умудряются проворачивать дела, банки кидать на бабки... некоторых на бабки кидают сами банки, мучают коллекторами и невменяемыми процентами)))) в общем, все сложно! :geek: :) :? :? :?
    Кредит для ООО брать безопаснее, т.к. ты берешь его на контору, а не на свои расходы. И в случае если контора обанкротиться - к тебе никто домой не придет и не станет описывать лично твое имущество. Но чтобы взять этот кредит нужно банку оставить какой-то залог)))
    ИП-шникам дают хреново, сам слышал. Они постоянно открываются-закрываются, их боятся
    Хентай

• В Партнере составляли исковое заявление. Также они представляли мои интересы в суде. Исковое составили изумительно, честно, я бы так все не сформулировала - емко и доступно. Описательная и просительные части без нареканий, как я уже и сказала, а вот в вводной части сделали ошибку, даже не ошибку, а скорее описку - в фамилии ответчика. Фамилия его, кстати, Гархраникидзе )) Пришлось исковое заявление переделывать, но все это было сделано в срочно порядке, без лишних проблем и бесплатно.
    Судебное заседание дважды переносилось по прошению ответчика, в общей сложности суд шел 7 месяцев, но в итоге мой иск суд решил полностью удовлетворить. Спасибо за это Партнеру, за их душевность и дружелюбность. В такой сложный период времени мне как раз и не хватало такого теплого отношения. Не смотря на то, что в составлении иска сделали случайную ошибку, ставлю им 5 баллов, таких юристов в Москве никогда не встречала.
    Еккундра

• Заключил договор с ООО Партнер. Катаясь на велике, совершили на меня наезд, в результате - черепно-мозговая травма. Суд до сих пор идет, но судья очень хороший мужик, юрист попался тоже замечательный, так что буду ждать только положительных результатов. Пока что впечатления о работе этих юристов хорошие!
    хРум

• Как вы так с ними договора заключаете.. на такие суммы... не страшно, что кинут?? меня один раз в юр. конторе обманули, так я теперь даже в проверенные боюсь идти. Везде жулики. Хорошо все могут говорить, только вот никто из них не обещает результат. Только какие-то "проценты вероятности"... Я считаю - это не правильно. раз взялся за дело, так делай!!!
    (Неоткуда)

• А есть тут люди, чье дело вела Анастасия Александровна Наткина? Или хотя бы консультировала... Как-то не внушила доверие, хотя вроде все по существу говорила, на вид баба умная, но вот не уверен. Вопрос по наследству, скорее всего, без суда не обойдется. Короче, если есть такие - отпишитесь!!!!
    КрутышЬЬ

След.

Вернуться в Отзывы. Услуги.