АлиЭкспресс на руском - отзыв

Интернет-магазины и сервисы. Кто есть ху?

• А мне что то как-то боязно вводить номер карты на этот сайт - еще и код безопасности требуют ввести - так ли это необходимо для оплаты товара в интернете? Были ли у кого неприятные случаи с кражей денежных средств с карты?
    irving capponi

• Вообще никогда не возникало проблем с этим сайтом. Купил велосипед себе, вот теперь хочу на али заказать к нему примочки всякие. Сумка мне нужна, фары, перчатки, держатель для бутылки с водой, а на Али можно найти все это за 3 минуты и раза в 3 дешевле, чем в специализированных магазинах.
    Совик

• Совик писал(а):
    > Вообще никогда не возникало проблем с этим сайтом. Купил велосипед себе, вот теперь
    > хочу на али заказать к нему примочки всякие. Сумка мне нужна, фары, перчатки, держатель
    > для бутылки с водой, а на Али можно найти все это за 3 минуты и раза в 3 дешевле,
    > чем в специализированных магазинах.
    О, я только вчера заказала себе сумку на велосипед на Алиэкспресс. И хочу вам сказать, что не так уж и дешево мне обошлась она. 700 рублей
    Волшебница

• Много стало бракованных вещей приходить - не дело это!!! Отказался от Алиэкспресс, уж слишком много брака и еще ждешь месяцами свой товар, а потом он приходит и кроме разочарования ничего не получаешь.
    Kakarin

• Kakarin писал(а):
    > Много стало бракованных вещей приходить - не дело это!!! Отказался от Алиэкспресс,
    > уж слишком много брака и еще ждешь месяцами свой товар, а потом он приходит и кроме
    > разочарования ничего не получаешь.

Смените продавца, там полно вариантов, неужели вам так не везет и прям ВСЁ бракованное приходит? Я уже пять лет почти сижу на Алиэкспрессе, оооочень редко остаюсь не доволен качеством товара, как правило, тут же меняю продавца и все.
    Centro Garrigue

• Пользуюсь Алиэкспрессом давно и прям вижу как сайт с каждым годом деградирует. Не улучшается, а наоборот. Перевод на сайте - просто смех. До сих пор нельзя что ли нормальный переводчик подключить? Доставка только увеличилась по времени. Если раньше многие товары за две недели приходили, то щас по месяцу и два ждать приходиться, частенько продлеваю защиту покупателя, т.к. товар еще не успел дойти до меня. Качество самих товаров тоже хуже становится. Имхо
    daseraswer

• До лета до 200 евро вроде как беспошлинная торговля. А потом - до 20 евро сделают. Всегда любил Алиэкспресс, думаю, даже ведение пошлины меня не остановит - я продолжу там затариваться, все равно будет дешевле.
    Parago Motos

• Parago Motos писал(а):
    > До лета до 200 евро вроде как беспошлинная торговля. А потом - до 20 евро сделают.
    > Всегда любил Алиэкспресс, думаю, даже ведение пошлины меня не остановит - я продолжу
    > там затариваться, все равно будет дешевле.

Понятное дело - дешевле, ведь основные товары все из Китая и из заграницы, т.е. даже в магазинах товары подорожают. Так что смысла нет, просто все цены вырастут, как всегда, но на Али будет выгоднее.
    Loptrer

• Отличный интернет магазин, охреневаю, когда вижу недовольные отзывы. Ну да, бывают проколы, однако в этом виноват не весь магазин Алиэкспресс, а отдельный продавец, служба доставки, или же товар... А сам интернет магазин Алиэкспресс - уникальный, один из самых доступных, любимых и честных. Да и с такими приятными ценами! Респпект им за работу.
    О, Фернандо!

• Есть стойкое ощущение , что именно там большинство предпринимателей затариваются, а в России перепродают с наценкой в 1000%. Нечестно))) Стараюсь отныне на Али сама закупаться. Удобный сайт, да и вполне надежный, есть защита Покупателя. Это хорошо :)
    Лодочкина

• Отличный магазин, интернет-магазин. Главное - все есть, все товары, абсолютно ВСЕ!!! На Али - есть ВСЁ!!!И это круто. Выбор по цене тоже широк. Можно найти много всего интересного. Мне нравится там шарить)))
    Жэх-Шактер

• Заказывал чехольчик для телефона - в итоге пришел другой цвет, да и по качеству не совсем то, что я ожидал, на фото было лучше. Но за такую цену (250 р.), думаю, что было бы глупо возмущаться и выпендриваться. Но больше ничего не заказываю на данном сайте.
    Мисивисили

• Все там нормально, на данном сайте. И цены, и сервис, и продавцы - поадекватнее наших русских ))) Приходили пару раз товары, качеством немного хуже, нежели чем на сайте. Но знаете - за такую цену - я им прощаю небольшие косячки))
    Анна С.В.

• Недавно вот заказал сумку на ремне, из кожзама. Отдал 750 рублей. Копейки. Пришла просто охрененная сумка! У нас точно такие же в Москве стоят по 3-4 тысячи, кож.зам просто шикарен, словно настоящая кожа.
    Parago Motos

Пред.

Вернуться в Отзывы об интернет-магазинах